Несколько раз во время завтрака кашей Вика постоянно занимала себе рот!
каждый раз для отвлекалок даю разное, но в фаворе у нас конфеты! а в те разы мы развлекались с соской! ;)))
Даю Вике ложку каши, она съедает, пока зачерпываю следующую порцию, она хватает соску и вставляет в рот, при чем чаше кверх ногами, подношу ложку, она выплевывает сочку, кашу съела, я за следующей порция, Вика опять срочно соску в рот и сидит наяривает! Так продрлжалось поуа все не съели! Было очень смешно, особенно, когда соска выстреливала! ;)))