Войти
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

9 месяцев ;)

кSаня
Семка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ей будет потом оч интересно все эти записи читать)) сохрани!)

0
26.11.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже так думаю! ;) 

думаешь на компе надо сохранить еще? ;)

0
27.11.2013
кSаня
Семка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Архив! Думаю, да! Я после года сохраню и кое-что распечатаю)

0
27.11.2013

Такой классный рассказец)))))

С девяточкой вас!!! Викуля-красотуля!!! чмок!!

0
26.11.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

;))) спасибо, Настен! чмок-чмок! ;)

0
26.11.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так классно))) вот умеешь все так интересно запротоколировать!!!

0
26.11.2013
Еленка
Виктория, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хех, ну ты скажешь, запротоколировать! ;) это наверно у меня профессиональное! ;))))
0
26.11.2013
Рот должен быть занят! ;))) Сим-сим откройся!

Похожие записи