Войти
Мама двоих (3 года, 12 лет) Сыктывкар

Куплю юбку такого плана. Р3!

Москва

вот такая не нравится?

Юбка Zara 3-4года/104см
длина - 24
ширина - 23,5
300р

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар

Спасибо, красивая. Но мне бы с сеткой хотелось и не обязательно красную)

0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Есть похожая но костюмом) 800

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет)

Привет! А ты на али экспрессе не хочешь заказать? я покупала там очень приличные из сетки, могу показать)

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар

Давай!) В личку)))

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет)

Ирин, можно завтра кину, уже засыпаю,фотик доставать не хочу уже?)

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Сыктывкар

Конечно 😘

0
17.11.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Ирина, привет, вот такая есть золото -беж

0
28.11.2015
Без названия..Но очень вкусный салат.. Рыба и рыбешки

Похожие записи