Волнительно:)
Девочки,дорогие,спасибо всем за поддержку!!!


Не думала,что так буду переживать.
Сделали мне ктг,первый раз так долго пролежала-полтора часа целых, малыш просто спал. "Имеет право" - сказал врач, а аппарат ктг продлил наш сеанс на пол часа. За которые я съела круассан и сына сразу же проснулся и за 20 минут нашевелил и наикал норму 0,75.
Потом посмотрели на кресле. Открытие 2 пальца. Отправили селиться в палату.
Несказанно рада была двухместной палате и работающему кондиционеру!
Ночью снились какие-то тревожные сны, проснулась от жары, не знала куда уже себя деть, пока кондей не включили. С окна ни ветерка не задуло к нам...
21.05 сдала очередные кровь/мочу,сделала экг, забрала фенотип крови по системе резус, сделала узи.
Насчитали нам 52 см и 3327 веса.
Не люблю ожидание! До вечера прочитала дурацкую книгу гавальды, телевизор, душ и спать. Так и не говорят мне конкретное время и дату пкс. Ррр
22.05 еще один жаркий денек. Живот потягивает. Обрадовали новостью, что после обеда не есть ни пить, возможно все случится уже сегодня. ААА!!!!
Эмоции просто ставят меня в тупик:))))
И быстрее бы уже и я совсем не готова))))


