Девчонки, очень нужна Ваша помощь, совет....
Собираемся покрестить доченьку и никак не можем определиться с местом.

Может быть кто-то крестил детишек своих или был крестным в этом году, в 2014. Меня интересует хорошая церковь так чтобы по возможности не было собеседований, если такое еще где-то осталось, либо чтобы собеседование было одно и в тот же день с крестинами. Просто наша крестная мама находится в положении и на достаточно большом сроке, и ехать ей прилично, не хотелось бы ее особо мучить еще в такую жару, сами понимаете. Если есть у кого-то варианты, прошу поделиться ссылочкой или другой информацией, будем смотреть.
Заранее благодарю.


