Где цены более или менее приемлемые на них? Хочу своей дочке младшей купить попробовать. У старшей не было, поэтому я в них не особо покупаю.
Кто-нибудь покупал эту косметику для своих детей? Что можете сказать, это косметика сделана из натуральных компонентов, в составе только натуральные масла и экстракты трав. На сайте производителя написано что растения выращены на экологически чистых плантациях - без использования химических пестицидов и удобрений, в составе
нет SLS, SLES (моющих синтетических веществ), парабенов, минеральных масел, пропиленгликоля, красителей, тяжелых металлов - веществ, которые оказывают канцерогенное и разрушительное воздействие на организм.

Решила попробовать капсулы для стирки от Babyline, до этого уже пользовалась их гелем для стирки. Отстирывается хорошо, все характерные детские загрязнения. Бережно стирает цветные вещи. На упаковке написано, что подходит с первых дней жизни малыша, гиппоаллергенно.
Одна капсула рассчитана на одну стирку, есть упаковки по 12 и 22 капсул, соответственно 12 и 22 стирки. Я лично покупала 22 шт. за 430 рублей в магазине рядом с домом.
Логично
использовать капсулы, когда набирается целая машина детских вещей. В
противном случае, получится не экономично. На практике использую как
гель, так и капсулы, хотя за день на полноценную стирку белья
набирается: слюнявчики, две смены малышковой одежды и т. п. 