Войти
Елена
Сыночек, 22 года 8 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Шезлонг или качели?

Татьяна
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Оренбург

Хотела тебе фото кинуть какой шезлонг я тоже примерно хочу, но так и не получилось файл прикрепить в коментарии,  пришлось у себя в ленте прикрепить, посмотри! Мне кажется шезлонгх это очень удобно, в них и спинка регулируется по высоте, и укачивать можно, и собой по дому удобно перетаскивать и ставить там где надо!

0
10.01.2014

у нас были качели для малышки,есть шезлонг бэби берн тоже удобно,шезлонг очень удобен когда им все любопытно и плюс чтобы молоко не вытекало когда не положить сразу после кормления ,а надо на время кудато поместить срочно.Шезлонг был кстати незаменим,а с качельками мы легко расстались подарив их другим кто хотел.

0
09.01.2014
Ирина
Оренбург

Может, логичнее стульчик для кормления с возможностью разложить до шезлонга? Экономия денег и места в квартире. 

0
10.01.2014
МЫ РОДИЛИСЬ И УЖЕ 2 ДНЯ ДОМА! Куда поехать отдохнуть с шестимесячным ребенком?

Похожие записи