Девочки, подскажите! кто по личному опыту или по знаниям....мой срок 33 акушерских недели... буквально перед Б мне прижигали эрозию шейки матки (это было в ноябре 2012г.), 25 декабря я была на приеме у г, она успокоила: шейка как новенькая, можешь беременеть и рожать...и как в воду глядела...в начале января 2013г. я забеременела...и вот уже недели 1,5 появились не обильные выделения с алым окрасом. на той неделе была на УЗИ, с плацентой всё хорошо, сегодня на приеме у г она предположила, что возможно это эрозия...НО разве это возможно?! после прижигания она снова появилась?! и как вообще это прижигание повлияет на ход родов? благодарю всех заранее