Войти
жду девочку, 35 неделя Гомель

пдр...когда?:-) так хочется скорей:-) и сны нашего папули:-)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Родить можно с 38-й по 42-ю неделю))) Так что числа 4-6 октября нужно быть готовой))) На всякий случай.

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Гомель
да я уже готова  big_smiles_148.gif   coffeedrinker.gif все куплено..постирано...поутюжено...осталось кроватку собрать...а и да...сумки собрать))) big_smiles_98.gif  big_smiles_66.gif  music.gif  у нас же с вами там где то рядом...будем вместе ждать))) kisses.gif
0
31.08.2013
наше первое ктг и как мы к нему готовились:-) 36...уже?!:-):-):-):-)

Похожие записи