так уже нетерпется увидеть нашу девочку...поцеловать пяточки:-):-):-) папе нашему приснилась наша принцесса, уже в коляске, говорит, что глазки голубые (как у папы) , девчуля наша ему даже улыбалась во сне:-):-):-):-):-) вот те раз...мне так еще крошка не снилась, а папа наш уже почти знаком:-):-):-):-):-) скорей бы познакомиться...когда ж пдр:-):-):-)нашла табличку вычисления пдр по дате последних М. , по ней нам обещают 18 октября:-) дальше смотрю дневник свой, описан первый отчетливый пинок...ооо...так ...дата 24 мая...хм ...прибавляем 20 недель и получаем...18 октября...ну надо же:-):-):-):-) и чего я настроилась на 8 октября:-):-):-):-):-) тороплюсь очень:-):-):-):-)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Родить можно с 38-й по 42-ю неделю))) Так что числа 4-6 октября нужно быть готовой))) На всякий случай.
0
31.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Гомель
да я уже готова
все куплено..постирано...поутюжено...осталось кроватку собрать...а и да...сумки собрать)))
у нас же с вами там где то рядом...будем вместе ждать))) 
все куплено..постирано...поутюжено...осталось кроватку собрать...а и да...сумки собрать)))
у нас же с вами там где то рядом...будем вместе ждать))) 
0
31.08.2013
Ответить