Здравствуй дедушка!!
В этом году, мы мечтаем по крупному))
Очень очень хотим дом в Подмосковье, в сосновом бору)
Вот такой)
Там живет любовь, счастье, тепло, уют, доброта, слышан детский смех и по всюду раскиданы игрушки))
И есть зимний сад
А еще я хочу робот пылисос обычный и моющий
хорошо бы еще робота для глажки белья 
Муж купит машину)
Вот такую)
Что бы помещалась вся наша большая семья)) Мы мечтаем о детях))
А так муж работает на себя)
Вот так)
У нас растет сынок)) ему 1 гол и 4 месяца, на данный момент он увлечен собаками 
И думается мне мечтает, а вот такой)
Так что все местные собаки наши 
Так же очень любит мягкие игрушки и музыкальные книжки.
Матлаб любит купаться, поэтому хотим вот такую игрушку
Мы обязательно поедим в Марокко, на самом деле мы там были, но мы очень хотим съездить туда с сыночком
Я увлекаюсь вышивкой и цветами!! Люблю свечки, а еще собираю словников 
На каждый Новый год , я обязательно покупаю елочную игрушку и когда вешаю на елочку загадывают желание 
А еще у меня бзик на всякие средства для роста волос и от выпадения))) мечтаю о густых длинный волосах
Вот таких)))
А еще а еще 
Мне уже кажется конца и края нету...
Дорожный маникюрный набор
Вот такой)
Аххх чуть не забыла .... (Шепотом) айфон 6
Здоровья всем моим близким и любимым людям!!
Мир во всем Мире!!!!
Нуууу вроде фсееее 
Благодарю 

Забылааааа...., но хочу хочу хочу
И для любимого мужа ))













