Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Мариуполь

6 месяцев абсолютного счастья...)

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

мы тоже на ив,раньше ночью тоже кушал где-то в 3 часа,ни воду ни чаи тоже не любит,не знала как отучить но уже как неделю спим без ночных кормлений,схитрила-стала давать ночью компотики(яблоко,чернослив,груша-пьет только их,только недавна начала их варить и угадала-понравилось,ночью попьет и спит дальше),попробуйте может и вашему ребенку понравиться))


0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Мариуполь

нужно попробовать,спасибо)

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь

маленькая принцесса!!!

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Мариуполь

Спасибо))

0
10.01.2014
6 месяцев абсолютного счастья....) Ура ура - дочка сделала новогодний подарок!)

Похожие записи