В общем физиологически вроде все протекает нормально,токсикоза нет. 13го пойду на узи.В эмоциональном плане я псих..Мне не хватает его внимания,заботы, мы еще не женаты, свадьба 26 июня,по этому поводу переживаю,вчера платье свое померила я уже как на 6 месяце беременности... Переживаю что поправилась,я еще до беременности на 2-3 кг поправилась,сейчас чувствую себя бегемотом..Как я буду скакать на этих каблуках...И эта свадьба делается потому что его мама так хочет... Он уже третью неделю в отпуске и в один день у бабушки щет делает,другой дома у себя убирается.,итд,третий день на даче, а до меня все очередь не доходит мы даже не можем вместе посмотреть видео, ведущего выбрать,конкурсы на свадьбу итд подписать, раздать пригласительные.Вчера сок холодный попила сейчас горло болит((. Горячую воду отключили 2 недели уже, грею воду,поднимаю ведро,продукты одна таскаю.Думаю может начать ходить до 26го усиленно в планету фитнес, взять персональные тренировки ?(есть абонемент давно не ходила,прихожу домой и засыпаю)