Ну вот,уже пошла 13 неделька.Исчезла повышенная эмоциональность,сонливость.Ко мне любимый переехал,стала спокойнее,уверенее.Через 2 недельки свадьба,основное все готово. В четверг на узи,увижу свое сокровище.
Ну вот,уже пошла 13 неделька.Исчезла повышенная эмоциональность,сонливость.Ко мне любимый переехал,стала спокойнее,уверенее.Через 2 недельки свадьба,основное все готово. В четверг на узи,увижу свое сокровище.