Войти
жду девочку, 19 неделя Казань

17 неделя

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

поздравляю))))

0
12.07.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

спасибо!

0
12.07.2013
Поздравляю!!!! я иду 16 на узи...тож хотим девочку.....но все говорят что мальчик будет
0
12.07.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань

Спасибо! Свое чадо самое любимое самое  классное независимо от пола,)

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

а где вы кровь на тройной тест сдавали?)

0
17.07.2013
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет) Казань
и узи и кровь на тройной тест  сдавала в платной поликлике, мне моя гини сказала что бесплатное 1 узи и 1-й скриннинг только, а 2-й по желанию.
0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Поздравляю с дочуркой от всего сердца! )))) Так здорово) А у нас наоборот было-женские имена были, а вот с мужскими проблемка была) Но как-то все само собой решилось)))
0
11.07.2013
15 неделя 19 неделя

Похожие записи