Вчера сходили на узи,увидели нашу прелесть. Показали ножки,ручки,личико.Сказали все в норме и что вполне симпатичная лялька ,весом в 147 грамм.. Я уж с ней сколько разговаривала как с сыном,была уверена на все 100 что мальчик,а у нас будет лапочка-дочка.))) Муж доволен,изначально дочурку хотел. Только имен красивых женских,которые бы нам нравились нет пока. Второй день уже восторг такой,окрыленная хожу. Сегодня еще сходила сдала кровь на тройной развернутый тест.
жду девочку, 19 неделя
Казань
17 неделя
Москва
Поздравляю!!!! я иду 16 на узи...тож хотим девочку.....но все говорят что мальчик будет
0
12.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Казань
Спасибо! Свое чадо самое любимое самое классное независимо от пола,)
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
а где вы кровь на тройной тест сдавали?)
0
17.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)
Казань
и узи и кровь на тройной тест сдавала в платной поликлике, мне моя гини сказала что бесплатное 1 узи и 1-й скриннинг только, а 2-й по желанию.
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Поздравляю с дочуркой от всего сердца!
)))) Так здорово) А у нас наоборот было-женские имена были, а вот с мужскими проблемка была) Но как-то все само собой решилось)))
)))) Так здорово) А у нас наоборот было-женские имена были, а вот с мужскими проблемка была) Но как-то все само собой решилось)))
0
11.07.2013
Ответить