В связи с предстоящей свадьбой и с тем что почти все решает свекровь,такая эмоциональная стала, реву каждый день.Хочется устроить все так как мы хотим.чувствую нехватку внимания,на своего обижаюсь.Хочется чтобы поддержали,побаловали.Обидно что праздник наш, а решает все она.( Поскорей бы прошло это все... На след. неделе пойду второй раз к врачу.
Дело в том, что я сначала забеременела а потом любимый человечек сделал мне предложение,которое собирался сделать осенью.Встречаемся больше года,всегда хотела от него ляльку..И мы планировали просто пойти расписаться в нарядах (платье уже купила цвета слоновой кости в греческом стиле),устроить фотосессию и сходить с родителями и братьями сестрами (10 ч-к) сходить в ресторан и поехать отдыхать.Проблема в том что его маму такой расклад не устраивает,объяснять что это наша свадьба,что мы так хотим итд бессмысленно.В воскресенье приезжали к моим родителям якобы руки моей просить, а на самом деле надаваить,уговорить на свадьбу,хотя нас вообще не спрашивали..А мужчинка мой тоже не может ей сказать твердо - нет! Ну вот сейчас начинаем готовиться к свадьбе,выбирать ресторан,тамаду итд.И время поджимает, и все приличное либо занято, либо дорго..Всю жизнь сама принимала все решения, а тут такая фигня...Сейчас конечно немного успокоилась,но напрягает меня это все,не хочу!!!!!!! Еще боюсь что животик вырастит и будет видно.
Нам уже почти 9 неделек! В понедельник встала на учет сдала мочу,кровь из пальцы,вены,мазок.Гинеколог у меня совсем немногословная,конечно. Сказала принимать то что принмаю только - фолиевую кислоту и йодомарин.Я думала меня взвесят измерят,советы будут давать,распрашивать про питание,привычки итд.)) В след раз пойду 29.05. Слабость какая то,лень, ноги к вечеру устают.Пока все еще хожу на каблуках.