Алиса очень любит бренчать себе пальчиками по губам сидим с ней играемся,она бренчит по губам,потом поворачивается ко мне и пальчикам мне по губам начинает бренчать
хихи так забавно:)))))) потом себе потом мне и хохочет и я с ней хохочу,так это мило:))))когда она своими слюнявыми маленькими пальчикам мне бренчит так бы и скушала их 
Еще заметила,что когда она играется своей ну наверно самой любимой игрушкой бабочкой она всегда говорит баба-абаб:)))думюа она запомнила,что это бабочка и так ее называет,когда говорю где бабочка сразу ее ищет,мы так с ней и играемся спрячь бабочку,а она сразу в поиске,особенно прикольно когда она видит,что я ее спрятала за подушку она сразу туда ползет,моя умняха 
еще я почти на 80 % уверенна ,что папкает она осознанно,всегда говорю где папа она смотрит на него и папкает сразу.Ну и 20 % остается ,что она просто повторяет за мной слово папа:)
а вот мамкать нет,не в какую,даже не разу не макнула:)))мама ведь всегда и всюду зачем ее звать:)))Ну ниче наступит и мое звездное время.
В субботу по четверг мы уезжаем на бузу отдыха на речку,с сестрой .племянником и бабушкой (моей мамой) ну и муж ток на сб . и вск.потом домой,так как на работу.Купили бассейн уже,жду не дождусь уже,надеюсь Алисе там понравится и мы хорошо проведем все время.
а как приедем накатаю пост о нашем отдыхе и фотками