Ну вот мы и приехали домой!Отдохнули хорошо ,даже замечательно.
Алиса вела себя тоже очень хорошо,не капризничала,целыми днями на свежем воздухе почти спала по 3 часа 3 раза в день:)))
Стала просить больше кушать,той порцией ,что была раньше она там не наедалась,может конечно это тоже связанно со свежем воздухом:))
Единственным ,что меня там не очень устраивало ,так это то что она ночью просила грудь по 3-4 раза
я отвыкла уже от такого.Дома она ест максимум 1 раз под утро.
Еше я ее искупала в речке:))))) такого визга радости я еще не слышала :)))ей очень понравилось. 
Сама база отдыха мне понравилась очень,чистая,хорошая детская площадка,домики уютные.Речка правда не очень близко минут 10 идти,ну то ниче:)Рядом детский лагерь по вечерам там дискотеки были и нам было слышно музыку,так,что у нас там своя с Алисой дискотека была :))))
Ну и фотки : 

