Лучшее место для отдыха с детьми - Испания, маленькое море.

А подскажите пожалуйста развивающие занятия есть для детей?
14.05.2016
Юлия, дн. а контактами гида не поделитесь? спасибо
04.08.2015
Юлия — я вот ищу -ищу.. очень понравилось. хочу)) а можно поподробнее.) хочется пообщаться — хотим в июле с 4 числа на месяц-полтора..
28.05.2014
Можно иметь вас ввиду на следующий год? мечтала поехать туда куда и вы, но не смогла ничего узнать, говорят, тур только индивидульный, дорогой...это где-то 300 тысяч...а мы хотели 2 семьи 6 человек....поехать, можно на буд. год к вам присоединиться. Скажите с конца июня там какая погода, море теплое?
14.04.2014
Можно конечно и на следующий год. Возможно, мы опять поедем. Считаем. 6 человек может поместиться (при желании, конечно), в апартаментах с 3 или даже 2 спальнями (диван в кухне-гостиной может тоже использоваться как спальное место). В июне — от 1775 евро за месяц на всех. Есть и такие апартаменты, где 2, и даже 3 туалета с ванной. Трансфер на 6 человек — 240 евро туда и обратно. Остаются билеты. Можно найти эконом-вариант. Из Санкт-Петербурга примерно 23 тыс. руб туда и обратно. Из Москвы чуть дешевле, из Таллина — значительно дешевле. Итого на 6 человек получается  что-то около 250 тыс. руб. на месяц. В конце июня не были, были только с конца июля, но по отзывам, море очень, очень теплое.
14.04.2014
спасибо буду иметь ввиду. просто в этом году мы уже в другое место едем.
14.04.2014
Прошу прощения, как-то вылетело из головы, совсем забыла, есть еще один момент, который не всем может понравиться. Дело в том, что в Мар Меноре местами попадаются мелкие ракушки. И я, и дети на это не обращали внимания. Но у детей под пальчиками, там где нежная кожа, на ножках были мелкие порезы. На остров идти можно поэтому только в обуви.
13.04.2014
Здравствуйте! Очень заинтересовало предложение, уточните бюджет вашей поездки.
13.04.2014
Перелет туда и обратно Санкт-Петербург — Аликанте на человека от 23 тыс руб. Трансфер — один микроавтобус (влезает 6 человек) примерно 120 евро в один конец, то есть туда и обратно 240 евро примерно если вы едете одни (на группу). Далее: апартаменты  - цена зависит от количества комнат в них и от месяца проживания. В июле обычно чуть дешевле, чем в августе. Сейчас в июле студия есть 960 евро в месяц, с 1 спальней от 1500 в месяц, с 2 спальнями от 1775 в месяц. Можно арендовать и на 2 недели, и с оплатой за сутки. Чтобы детские занятия не были дорогими, необходимо хотя бы по 10 желающих на каждую группу: для детей постарше и детей помладше. И тогда на месяц занятия обойдутся примерно по 10-15 тысяч руб. на каждого ребенка (5-6 часов в день).
13.04.2014
Ошибочка насчет студии — в июле 780, это в августе она 960 евро в месяц.
13.04.2014
a ya posmotrela etu La Manga na karte,eto ochen dlinnaya kosa i plyaji s obeih storon. A v kakom raione vi bili? mojet posovetuete plyaj? mne ochen ponravilsya vash otziv i foto. Hochu poprobovat poiskat chto-to na sleduushii god.
13.04.2014
мы были в районе 3,5 км. Но там очень хорошо везде, конечно.
13.04.2014
Можно хотя бы ориентировочно стоимость на семью из 4 человек — 2взрослых, 2 детей на 2 недели?
13.04.2014
Перелет туда и обратно Санкт-Петербург — Аликанте на человека от 23 тыс руб. Трансфер — один микроавтобус (влезает 6 человек) примерно 120 евро в один конец, то есть туда и обратно 240 евро примерно если вы едете одни (на группу). Далее: апартаменты  - от месяца проживания. В июле обычно чуть дешевле, чем в августе. Сдают по 2 недели (это дешевле, чем посуточно, но необходимо приезжать строго в эти числа, остальные дни оплачиваются, как аренда за сутки). Сейчас в июле: с 1 спальней (2-спальная кровать, в кухне-гостиной раскладывающийся диван) от 750 за первые 2 недели июля, от 800 за вторые 2 недели июля, сутки. С 2-мя спальнями — 875 и 900 евро соответственно. Чтобы детские занятия не были дорогими, необходимо хотя бы по 10 желающих на каждую группу: для детей постарше и детей помладше. И тогда на месяц занятия обойдутся примерно по 10-15 тысяч руб. на каждого ребенка (5-6 часов в день). На 2 недели наверное по 8 тысяч.
Спасибо!
13.04.2014
Добрый день! Подскажите.где жилье бронировали?  С удовольствием присоединились бы к вам.но нам надо в конце августа
13.04.2014
http://ieuromar.net/ — это конкретно в том месте, где были мы.http://www.fotocasa.es/http://www.tucasa.com/http://www.pisos.com/http://www.niumba.com/http://www.idealista.com/
13.04.2014
Добрый день! А в этом году на каком сайте бронировали? Признаться, предложения по аренде я смогла понять только на первом сайте...
21.04.2014
Первый сайт — это сайт фирмы, которая сдает недвижимость в том месте, о котором я писала. У них выбор небольшой. Остальные сайты — это сайты недвижимости, на которых фирмы и частные лица размещают свои объявления. Там нужно сначала выбрать место,затем выбрать, снять или купить вы хотите недвижимость. Пользуйтесь он-лайн переводчиком. Вводите в поисковик Мурсия — затем Ла-Манга дель Мар Менор. Правильные цены на летние месяцы пишут обычно в тексте объявления, либо надо каждому владельцу писать письмо и узнавать. Письма пишите на испанском, английского почти никто не знает.
22.04.2014
меня тоже интересует этот вопрос..
13.04.2014
Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.
тенерифе 2013 о.Тенерифе