Отзывы туристов

Лучшее место для отдыха с детьми - Испания, маленькое море.

Аватар натуся-туся
меня тоже интересует этот вопрос..
Аватар Dochina mama
Добрый день! Подскажите.где жилье бронировали?  С удовольствием присоединились бы к вам.но нам надо в конце августа
Аватар Надежда
Можно хотя бы ориентировочно стоимость на семью из 4 человек — 2взрослых, 2 детей на 2 недели?
Аватар galina
a ya posmotrela etu La Manga na karte,eto ochen dlinnaya kosa i plyaji s obeih storon. A v kakom raione vi bili? mojet posovetuete plyaj? mne ochen ponravilsya vash otziv i foto. Hochu poprobovat poiskat chto-to na sleduushii god.
Аватар наталья
Здравствуйте! Очень заинтересовало предложение, уточните бюджет вашей поездки.
Аватар Юлия Пескова
Прошу прощения, как-то вылетело из головы, совсем забыла, есть еще один момент, который не всем может понравиться. Дело в том, что в Мар Меноре местами попадаются мелкие ракушки. И я, и дети на это не обращали внимания. Но у детей под пальчиками, там где нежная кожа, на ножках были мелкие порезы. На остров идти можно поэтому только в обуви.
Аватар tikot
Можно иметь вас ввиду на следующий год? мечтала поехать туда куда и вы, но не смогла ничего узнать, говорят, тур только индивидульный, дорогой...это где-то 300 тысяч...а мы хотели 2 семьи 6 человек....поехать, можно на буд. год к вам присоединиться. Скажите с конца июня там какая погода, море теплое?
Аватар Наталия
Юлия — я вот ищу -ищу.. очень понравилось. хочу)) а можно поподробнее.) хочется пообщаться — хотим в июле с 4 числа на месяц-полтора..
Аватар Вика
Юлия, дн. а контактами гида не поделитесь? спасибо
Аватар Маргарита
А подскажите пожалуйста развивающие занятия есть для детей?
Читать все 23 комментария
тенерифе 2013