Войти
Мама девочки (10 месяцев) Днепродзержинск

Первые шаги на улице

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой как она стоит уже хорошо!!!Вот каких то две недели разницы,а как видно разницу в развитии!!!

Поздравляем вас с шажочками

0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну стоит она уже давненько,дома так вообще бегает по всей квартире:)На улице топает но осторожно еще не привыкла к ботинкам:)Но когда видит голубей-ее не остановить:)))))
0
04.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А дома в какой обуви или без нее она у тебя?

0
04.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
без обуви дома
0
04.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Понятно.а то я просто не знаю может обувь надо и дома одевать чтоб учился ходить лучше...Но скорее всего просто наше время не пришло и когда придет и без обуви пойдет

0
04.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
я против обуви дома.
0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

мы на улице только за ручки ходим. боится выпустить пальчики,прям вцепится. бантики с головы срываются сразу же. мы даже когда в розовом комбезе нас за мальков принимают... а вы молодцы)))) такие прям леди,да еще самостоятельные)))) 

размерр у нас тоже 19, но боты нам легко достались — одни мама во Франции купила,другие отдали почти новые. вот ходим дома в одних (иначе в колготах ноги на ламинате скользят и она постоянно падает),а другие на выход. а на улицу 20р ботиночки у нас. super_smilies094.gif

0
16.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
я ели нашла 19 размер,а дома ходит в носочках,по первах скользила,щас привыкла,летает:)
0
16.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Красоточка. Как же здорово,ходите.. А моя только 2 шага делает и больше не хочет,но я и не тороплю..))

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
я когда ее так сказать выпустила на асфальт,она не могла вообще ходить,волокла за собой ботинки,приседала трогала асфальт,листья.Но потом расходилась:)))
0
29.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Это же новые ощущения,надо было присноровиться.. На улице шагать интересней,чем дома))

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Вы уже самостоятельно топающее big_smiles_150.gif мы пока нини))))
я сама весь город облазила в поисках 19 размера big_smiles_125.gifпрям дефецит)))))
0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да,редкость :)
0
03.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

такой бантик super_smilies086.gif

0
06.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
девулька же:))))
0
06.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Какие вы умнички!!!а у нас сынок на улице ну никак не хочет ходить..((почему не знаю.дома в сандалях бегает,а на улице нет...

0
03.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
на улице она тоже ходит не так как дома)Ну ей еще не привычно в ботинках,дома она босиком
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

красоточка! мне так нравиться на вас смотреть!  super_smilies086.gif

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо,нам с Элис очень приятно:) super_smilies094.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Очень даже миленькие топики нашла)) осенние листья самые вкусные!)

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
 я уже вся извелась в поисках нужного размера.
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая красотка она у тебя. Выросла то как

0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Да,растет :)))))Чудо мое
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
красоточки))) а какой размер брала?
0
29.09.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
19 размер.У Алисы 11-11,5 см ножка
0
29.09.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Классные ботиночки))

0
29.09.2014
10,20! 11 месяцев ^-^

Похожие записи