наконец-то я нашла ботиночки нужно размера для Элис и теперь можно топать на улице:)
Топать ей понравилось,но больше понравилось ей это опавшие листья,с десяток она перепробовала на вкус:) Много фото 

Ой как она стоит уже хорошо!!!Вот каких то две недели разницы,а как видно разницу в развитии!!!
Поздравляем вас с шажочками
А дома в какой обуви или без нее она у тебя?
Понятно.а то я просто не знаю может обувь надо и дома одевать чтоб учился ходить лучше...Но скорее всего просто наше время не пришло и когда придет и без обуви пойдет
мы на улице только за ручки ходим. боится выпустить пальчики,прям вцепится. бантики с головы срываются сразу же. мы даже когда в розовом комбезе нас за мальков принимают... а вы молодцы)))) такие прям леди,да еще самостоятельные))))
размерр у нас тоже 19, но боты нам легко достались — одни мама во Франции купила,другие отдали почти новые. вот ходим дома в одних (иначе в колготах ноги на ламинате скользят и она постоянно падает),а другие на выход. а на улицу 20р ботиночки у нас. 
Красоточка. Как же здорово,ходите.. А моя только 2 шага делает и больше не хочет,но я и не тороплю..))
Это же новые ощущения,надо было присноровиться.. На улице шагать интересней,чем дома))
мы пока нини))))
прям дефецит)))))Какие вы умнички!!!а у нас сынок на улице ну никак не хочет ходить..((почему не знаю.дома в сандалях бегает,а на улице нет...
красоточка! мне так нравиться на вас смотреть! 
Очень даже миленькие топики нашла)) осенние листья самые вкусные!)
Какая красотка она у тебя. Выросла то как