Войти
Мама девочки (11 месяцев) Днепродзержинск

11 месяцев ^-^

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

Поздравляю вас!!!!!!!  super_smilies082.gif

Алиса такая умница, реально, много умелок у вас! 

мой козявкин вроде тоже "почти спокойный" ребенок, удобный так сказать  roflmao.gif но вот играться игрушками не хочет, я все жду не дождусь, когда и мы будем собирать пирамидку, сортировать, показывать части тела, но что поделаешь, если душа не лежит. Да и девочки, как практика показывает лучше, быстрее развиваются, более усидчивые, ну а мальчуганы — реальные хулиганы, это и нас касается)))))))

Так что "Так держать" и дальше!!!  big_smiles_150.gif

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Спасибо большое :) Мальчики,да более шебутные ,племяшик мой тоже был куда шебутнее,чем Алиса в ее возрасте.Хотя он всему быстрее учился ,чем щас Алиса:)
0
09.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

вы 2 рыжухи мои любимые, обожаю вас смотреть!! Алисик умничка, поздравляю вас с 11 месяцами!!!! 

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifСпасибо большое,а я все жду от тебя отчет об 11 мес:)))
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

та, мой лентяй по-сравнению с твоей)

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

он на отдыхе между прочим:))) вот он и отдыхает то море то Грузия:)

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Невероятные красоточки!!! super_smilies094.gif
Умненькие!много схожего с вами))))
Близится важная дата♥ как у вас подготовка? 
0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

спасибки:)))) Подготовка полным ходом!Единичку доделываю,гирлянду сделала,пригласительные сделала,заказала Диант,18 поеду меню составлять.

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

и мы во всю готовимся..мама декор рукодельничает,пока помощница спит))))) big_smiles_92.gif

только дилемма  с нарядом((( нечего достойного ..

0
11.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Поздравляем вас!!!!!Вот что значит девочка-столько всего умеет повторять!Мальчишки они лентяи в этом плане )))

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)))) big_smiles_166.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да какая красавица!))) Умника, Алиса, такая умненькая, столько всего знает и умеет!) Просто молодец!)))
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибки:)) super_smilies086.gif
0
08.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Поздравляю!!! Так хорошо уже ходит и стоит))) super_smilies086.gif

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
super_smilies094.gif
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Какая лапуля))) Поздравляем) Юль, у нас вот тоже как оказалось похудел на 200 грамм, я очень удивилась, есть стал больше, ну и двигаться конечно) 


0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Спасибо:)Ну да из-за активности и худеют:)
0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Поздравляю вас!!! Какая же Алиса умница. Столько всего умеет,ттт.. Новых вам открытий и достижений!

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо))))
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

доченька на мамочку очень похоже,красавицы!!! 

0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
baby.gifспасибо
0
09.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
Такая лапушка! умница дочка растет!поздравляю  вас!
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибки:) big_smiles_166.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!)Алиса очень большая молодец,столько всего умеет)

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо))) big_smiles_162.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Красавицы! 

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)
0
09.10.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
Красивые))Поздравляю)))
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)
0
08.10.2014
Первые шаги на улице 11.7

Похожие записи