Войти
Мама девочки (11 месяцев) Днепродзержинск

вот и мы утеплились!почти зимняя прогулка.

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
да... погодка у нас не ахти. но я посморела с завтрашнего дня потепление ))) мы сейчас больше 1 часа не можем выгулять 
0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ага и я видела +8 что-то такое передают.Ну я с ней обычно 2 часа гуляю,на выходных с мужем то можем 3-4 часа лазить
0
27.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
я сейчас выдерживаю 1.5 часа. У нас все время жуткий ветер (,
0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Красотка Алиса)
я кукушка!))) у нас нет зимнего комбеза, на улице -10)) а мы болеем (Амелька) и дома сидим) и только сейчас до меня дошло, что нам гулять то не в чем)
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну пора уже покупать,холодина на улице капец
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
вот блин.. а обуви то тоже нет.. которые покупала заранее — большие совсем... завтра надо по магазинам. срочно!)
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
О,да дубарь нас накрыл super_smilies046.gif
начинаем уже нервничать с такими сборами на улицу((
Комбез красивый!а где ботики нашла?
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
на кидстафе купила
0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Обожаю -5, а у нас сегодня -17 и ветер, зато в квартире отопление на ура. А малышка чудная, на василек похожа
0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Я люблю и -10, главно,чтоб ветра не было.Если ветер ледяной то -2 кажется ,как -12
0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков
Молодец мама, подготовила Алису к холодам )) У нас тоже -5 и ветер, а мы еще разуты :( Вот думаю, может сразу сноуботсы прикупить, минуя демисезонный вариант...
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
у Алисы в деми ботинках-ноги ледяные были,она щас в камиках зимних.
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Классные) Юль, а размер обуви у дочки какой? Обувь размер в размер брали, или чуть больше? Я вот не решу никак...




0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
на размер больше 21 размер обуви
0
25.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Две красавицы и мама и доченька..)) комбез классный, я балдею от фиолетового цвета..
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Спасибо и мой любимый цвет фиолетовый и ег оттенки:-) 

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

а мы пока башни только рушим) строить не хотим)))

мы тоже гуляли уже в овчинном комбезе, как же она плакала,когда на себя в зеркало смотрела. на у лице уснула, час спала и домой уже надо было... Так что пока не походила в нем толком.

0
25.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Красивая какая!!!!! Супер!
0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_166.gifспасибо
0
25.10.2014
Похвастаюсь про стишок

Похожие записи