У нас так похолодало-ужас!Ветер ледяной!
Оделись мы в наш зимний термо комбез и пошли гулять!
Алиса сначала и шагу не могла сделать в комбезе + сапоги,но через минут 20 прогулки уже расходилась.

А это мы дома строим башни:)Качество конечно всех фото не айс ибо телефон:) 

спасибо