Итак мы с Алисой уже давно учим и любим коротенький стишок про гусей:) и картина выглядит так,я просто нереально горжусь Алисой.
Я гуси-гуси Алиса -га-га-га (именно 3 раза и интонацией )
Я есть хотите? Алиса дя-дя-дя
Дальше продолжаю я ,она уже ничего не говорит либо не запоминает либо не знаю
Кашу с маслом ?- нет-нет-нет.
А чего же вам? - конфет
Вот так вот,я прям в востроге таком,ххииххи что она запомнила правда бывает у нее местами путаются сначала -да-да-да,потом-га-га-га 
ну разве не прелесть?
11 мес.21 д.
, как в старые времена на праздник детей ставили на стул и они рассказывали стихотворение))) шутка 