Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

Итоги Года.

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Поздравляем!!! Такая умничка! Столько всего умеет! А вес и рост как у моей дочечки был в годик)))))))))) super_smilies086.gif
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
super_smilies086.gifспасибочки.
Ох,сегодня будем идти пробу Манту делать,будут колоть мою лисёну(
0
10.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Удачки! super_smilies086.gif
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Не ходили,темпа поднялась у нее,щас 3 зуба лезу  вместе

0
10.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Ой, как сочувствую!!(( сами мучаемся и пока ни одного! Держитесь! super_smilies086.gif
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо и вы держитесь:)
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Класс,  такая умная девочка,  так шустро развивается. Тьфу тьфу. А мне немного взгрустнулось,  моя и половину этого не делает,  вот читаю такие посты,  и думаю неужели,  невролог приходившая к нам в 3 мес,  сказав,  что мы отстаем в развитии,  была права,  и что чем взрослее тем будет заметнее,  прописала нам таблетки,  но я не стала давать. Доча очень активная,  но многое не умеет по сравнению со сверстниками. Как вы с дочей играете поделитесь? 
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

если честно я с ней особо и не играю explain.gif

Она сама по себе может играться сама,я вот могу только с ней животных по изучать,цвета.Она вот как то быстро схватывает,я там пару раз показала и сказал где носик ,глазки и все такое,она сразу начала показывать.

Цвета конечно даются сложнее,так как я показываю на колечках или кубиках она сразу их выхватывает и грызет или убегает и играется сама:)Ну я не настаиваю,придет время научится.

А по каким критериям в 3 мес она могла понять,отстает она в развитии или нет?

Я считаю что дети разные и переживать вам нечего,есть дети которые долго не делают,а в один момент начинают делать и все сразу.

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже ей животных показываю,  цвета,  рот глаза нос,  но она путает)) 

Я точно не помню ее слов,  врач ее поставила,  аня начала ногами типа идти,  а врач говорит в этом возрасте этот рефлекс проходит,  игрухами водила и аня плохо за ней следила,  прописала нам таблетки для стимуляции мозга,  но вся родня во круг были против,  говорят нормальный ребенок) ) и я потом еще другого невролога вызывала,  тот сказал отличный активный ребенок. Но вот засели той слова и все тут((

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Я более чем уверенна,что все у вас хорошо.А невропатологи такие врачи у них всегда вечно ,что-то да не так.
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот скоро опять к ней,  интересно что скажет. 

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А что у вас за карточки на шкафу,  сами печатали? 

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Не,сестра купила ,там много животных,это часть висит,надо уже поменять на других
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Может фирму уточните?) 

0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спрошу:)
0
11.11.2014

супер!!а идея с рисунками животных меня заинтресесовала.

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Да я у нее спрашиваю где там собака или еще кто,она ходит показывает мне:)И ей нравится и мне:)
0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

а у меня кричит на книжки, я так думаю, потому что нельзя животное взять в руку. тащит книжку типо читай (ну в нижке там животные нарисованы, тычет пальцем...) потом давай злиться на неё) я уже прямо ненавижу эти книжки(

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:))))
ох уж эти книжкииии
0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Вот умничка Алиса,просто прелесть.. А последнее фото отпад вообще,такая улыбка!!! ))

Кстати,вот у тебя животных увидела и вспомнила,что сыну тоже так клеила на стену.. Надо и доче тоже приклеить,спасибочки!!! Юль,ты вообще умница!

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
super_smilies086.gifда улыбаться она любит:)))
0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
и еще, попробуй сделать творожную запеканку, у нас она всеми обожаемая, и мы хоть не сильно продвинулись к общему столу, но запеканку Роберт уже кушал, супер просто
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо,я о ней весь день думаю,что надо попробовать сделать и дать Алисе попробовать:)
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
последнее фото просто няшность  big_smiles_162.gif
Алиса умница, я уже вам говорила это, вот мое мнение, что с 1-2 лет ну оооочень много новых навык дети обретают, это идеальное время для познания и развития, до года это как обязаловка, а вот с года надо в них вкладывать, вкладывать и еще рас вкладывать, много достижений нас ждет впереди!!!!
0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

Алиска такая умничка! столько всего умеет!так  держать!

очень люблю читать твои посты и смотреть на твою доченьку!

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибочки ,нам с Алисой приятно очень:))) super_smilies094.gif
0
10.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Какая прелесть! Я прям в восторге от зубастых деток :-) 

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:))))) да вот никак не дождусь новой порции зубов:)
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
улыбашка!)) Алиса умничка и мама у нее умничка!)))
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну от таких же умничик и слышу:) super_smilies086.gif
0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

очень хорошие итоги))) молодцы))))

0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
cat.gif
0
09.11.2014
Из нового.

Похожие записи