Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

Из нового.

Мама мальчика (12 лет) Мадисон
пусть рыжуха выздоравливает скорее! 
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Спасибо:-) еще манту сегодня сделали:-) 
0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

у нас тоже сегодня была темпа и нудотство целый день... пока ибупрофен не дала)))))) 

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Ой,когда у Элис темпа она тоже мего нудоту включает,ноет ноет,психует,вечно на руки просится
0
17.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Юль, а зачем манту делали? БЦЖ у вас нет?
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
есть,ну в год делают манту обычно:)))) я конечно понимаю,что это не обязательно,но у меня такой педиатр занудливый.
0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
а вот я бы щас сделала... но никто не предложил((((
а мы от паротитной привики щас страдаем — темпа и сопли и нудота от неё окаянной.
ты делала?
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
это кпк?Если она то у нас нет вакцины
0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
ага, понятно... когда будет?
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
говорят скоро))))это скоро уже пол года
0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
а, ну да, всё как у нас...
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Рыжулики не кашляйте!Выздоравливайте!
Юльчик,сколько(каких) врачей обошли?
мы все не как не доберемся к поликлинике( я не много приболела после ДР(
Хорошая подсказка за рисовалку,она у меня тоже любительница каляки-маляки порисовать))))
Нам сколько игрушек подарили выбирала специально всякие розвивашки 
в итоге они нас не привлекают,лучше мамины тапки,свои кроссововки,бутылки и тд))))))))
Не знаю чем интересненьким ее увлечь( А что у вас с игрушек в почете?
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
окулист,лор и невропатолог -мне сказали этих обойти + реакцию Манту сделать.
Насчет игрушек,что-то прям очень любимого нету она всем по чучуть играется.Подарили ей кубик-сортер то заметила им пока больше всего ну и рисовалка и по комнате возит каталку.Ну а так самое любимое это ложки,мой телефон,планшет,обувь:))))
 
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

там по талончикам в 6 поликлиники?

конечно обувь это вообще мастхев big_smiles_162.gif

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
 я не в 6,а в 61 мед.санчасти или по новому 8 мед.санчасть ,то у нас живая очередь.Позвони у детскую регистратуру узнай.
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

в 6 блин по талончикам big_smiles_125.gifпо определенным дням..

0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
у нас по понедельникам  и четвергам ,но без талонов.

Даже и не знаю как лучше,все равно по талоном по времени никогда не попадаешь,но хоть примерно понимаешь во-сколько приходить.

0
18.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
как здоровье ? то что кушает сама молодец... Мой пока и интереса не проявляет ( даю ложку он бадляет в тарелке ) Или еще не доходит до него что надо делать или лень ему ... Он до сих пор не прочь чтобы я ему сама и бутылочку подержала )))) 
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ой,опять темпа,кашель лучше уже + еще и я заболела,наверно после пол-ки где то подцепили.

Алиса тоже любит чтоб я поильник поддержала

0
19.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
выздоравливайте .. мы сами какие-то вялые. вроде не больные и не здоровые. И погода еще кумарит
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
погода печальная очень
0
19.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
поправляйтесь быстрее!!! нас тоже периодами накрывают болезни((
вы как обычно умницы, так держать!!!!
0
19.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Спасибо:-) 
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
умница Алиска! прям молодчинка! болтушка маленькая!
выздоравливайте, не кашляйте!
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)
0
17.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Ой,давайте избавляйтесь от кашля скорее.. Я восхищаюсь Алисой,такая говорушка.. Здорово..

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибки:)
Будем стараться быстрее от него избавиться
0
17.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Лапулька и умняшечка! super_smilies094.gif
0
17.11.2014
Итоги Года. про наши болталки

Похожие записи