Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

про наши болталки

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Супер ! очень здорово ! ) думаю через пару месяцев будете про гусей стих во всю рассказывать )
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:))) ой у меня есть видео где племянник рассказывает этот стих,надо глянуть сколько ему было,помню это было до 2 годков.
0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
у меня у кумы сын в 1.1 рассказывал кое-что из мойдодыра ) Но я такое впервые в жизни слышала и больше ни от кого ) В 7 мес он пирамиду собирал. Они много с ним занимались. Но вырос он обычный мальчик без каких либо отличий
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ого,ну бывает конечно.
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
видно видео?
0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
да. класс ) мой Игорь стих в 2.5 года расказывал на НГ про фонарики и елочку. А до 2.5 лет он плохо говорил но зато был очень развит физически ) такой и вырос. Куча у него медалей по спорту а в учебе хорошист потому что лентяй. Я тебе скажу что сейчас по детям очень видно что с них будет в будущем )
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
а вот физически племяшик не особо,он активный даже очень,но полазить на горках,всяких штуках может но надо страховать ибо делает он это не качественно
0
21.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
у меня старший был монстр — бесстрашный ) А вот Егор вижу не спортсмен хоть и активный. Егор немного труслявик и голова у него на плечах есть )))))  Уже вижу что он романтик )))) скорее всего мы будем красиво рисовать и ходить на танцы. Но посмотрим...может я чего -то еще не досмотрела
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да вот у Ларика друг есть он бесстрашный он такое чудит ,прыгает ,скакает,зализит куда угодноооо,но вот поздно начал говорить ну и все такое.
А Ларик очень любит танцевать ,рисовать-он вообще такой актер,его в роддоме все врачи актером называли из-за мимики,так и вышло такой творческий ребенок.
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нефтеюганск

А еще вроде пылисос озвучивает, если я правильно помню из других постов. Молодчинка
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
пылесос нет,мясорубку электрическую озвучивает но по звучанию это как и блендер:)
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Может, помню что-то еще точно было. А еще можно так же пчелок научить озвучивать... такое слово бззз содержательное.
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_162.gifэто точно:))))))))))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
молодец Алиса! болтушка какая! 
а ты как то специально с ней занимаешься? а то я своей твержу все по сто раз на дню, а она ничего не говорит(((
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
разговариваю с ней,повторяю всегда четко слова,ну вообщем как и все,особых методик нет
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
понятно, спасибо
0
21.11.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Прям как у нас , только без блендера:)

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_150.gif
0
21.11.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:) Мне кажется Алиса очень быстро заговорит!

Если бы я свою не учила каждый день, то наверное бы молчала... 

0
21.11.2014
Владивосток

Молодец какая! Так много говорит уже:)

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)
big_smiles_166.gif
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь

Ну Алисик болтушка.. Умничка такая,супер..

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

какие вы говоруньи))) молодцы))) мы животных пока не показываем и не озвучиваем
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_166.gifспасибо
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
big_smiles_150.gif
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
Очень здорово!А мы кроме "мама" еще ничего не говорим)))
0
21.11.2014
Из нового. 9 зубик,ура!

Похожие записи