Юля Алиса 1 год Мама девочки (1 год) Днепродзержинск 9 зубик,ура! Случайно обнаружила вверху моляр так как жду внизу,а то пальцем провела чувствую зубик:)))))Ждем остальных! 1 год.17 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему КАТЕНА Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома поздравляю с первым моляром 0 25.11.2014 Ответить Юля Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск спасибо 0 25.11.2014 Ответить Наталья Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино а я думаю где это вы пропали ? а вы оказывается зубик отращиваете ) Поздравляем ) 0 25.11.2014 Ответить Юля Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск спасибо:)))) 0 25.11.2014 Ответить Анна Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь Поздравляю маленькую акулу-Алисика..)) 0 25.11.2014 Ответить Юля Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск спасибки Анют 0 25.11.2014 Ответить про наши болталки наши зимние погуляшки и первая прогулка на санках:-) Похожие записи Зубик Зубик ? Еще один зубик у дочи)) Зубик Зубики :-( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027