Сегоднчшнюю ночь Алиса спала не просыпаясь,проснулась в 9 утра :-) Так вот я думая,может это ОНО ,мой знак свыше что надо закругляться,я все долго не решалась,но может доця решила за меня.Сегодня ночью я посмотрю и не буду давать грудь( если конечно истерики сильной не будет), а може она снова уснет и будет спать всю ночь:-)
Вообщем я буду считать начало положено к завершению:-)