Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

завершение Гв?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я ночью не кормлю, но сворачиваться не собираюсь))) на у тебя не такая уж сисечница, так что вполне может быть, что и сама забудет про грудь. 
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да она днем давно не просит грудь,если и прикладывалась то только ночью,так что надеюсь это оно
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Это идеально просто. Хоть моя сисечная, я так и хочу свернуть — плавно и постепенно. Не понимаю ночных истерик и отселения мамы в другую комнату.
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
отселения мамы в другую комнату или ребенка бабушке -это не мое,это большой стресс для ребенка как по мне,еслиб Алиса истерила я бы конечно дала.
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я с тобой абсолютно согласна, вся психологическая польза гв сходит на нет от таких вот закруглений.

0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Это да
0
26.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
Прочитала первую строчку и выть захотелось от обиды(((((..... 
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
:(я предствляю были ночи клгда Алиса плохо спала,крутилась и кричала -это конечно капец,злая потому что хочешь спать и начинаешь нервничать и злиться на ребенка
0
25.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Мадисон
... а потом на себя горе-мамашу.... )))) Алиска молодец!
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Да а потом злишься на себя
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель
Круто будет, если просто так прекратите ГВ, мечта наверное каждой мамы, а у меня Дамирка просыпается по ночам 3-4 раза, с самого рождения ни разу всю ночь не спал не просыпаясь, как я об этом мечтаю, особенно когда спать хочется, а он висит на груди и ни как не оторвать, даже страшно подумать как отучать его.
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
я и сама надеюсь на такое идеальное отлучение,было бы супер.
0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ух как хорошо, когда спят вот так всю ночь)))  
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну я особо и тогда не жаловалась,она спала всю ночь ,а часов так в 5 утра просыпалась и я давала грудь ну иногда и среди ночи могла дать,но это было спокойно  я не напрягалась.Ну а щас так вообще красота:)надеюсь последующие ночи будет как эта
0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да это я о своем больном))) моя на мне спит последние ночи — клыки...
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Уууу,бедняжки
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ох, везет. Моя дудонит круглые сутки. Я даже не представляю как буду отлучать. Планирую до 1,5 лет. Но такими темпами не знаю выйдет ли завершить к лету
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Я тоже вообще планировала до 1,5, но если есть момент такой то я лучше щас завершу:-) :-) Она особо сисичницей у меня никогда не была
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Калининград

хорошо, когда так, удачного заверешения:))

0
28.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Спасибо:-) 
0
28.01.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Теперь можно уже и не гадать что это был знак ))))
0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

Это точно:-) 

0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Мы тоже спим всю ночь, но завершения гв я еще не вижу(
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Ну моя грудь брала один раз и под утро обычно,а днем она с 10 мес не прикладывается.
0
25.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома
мне бы так))) моя последнее время с этими зубами постоянно грудь просит((( я бы при такой возможности точно завершила)
0
26.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
я бы отлучила при такой возможности)) мы стабильно 4-5 раз просыпаемся. Никак не могу свернуть.
0
25.01.2015
КПК,поход на прививку ночь вторая.Гв

Похожие записи