Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

Алисик-лисик

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
С этой прической уже как трехлетка ) так смотри скоро и свадебные будем рассматривать )
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
я все таки надеюсь к 3 годам у нас будут косы длиннее =)))))) 
0
27.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
мы опять будем стричься. уже лохматый )
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_162.gif
а я каждую волосинку рощу ,целую и лилиею))))чтоб быстрее выросла 
0
27.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
понимаю. а  нас челка не ростет. Я ее обрезала до года ) может это и суеверие но результат на лицо ))
0
27.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы
И мы должны были пойти на эту прививку, ох как же я зол  angry3.gifчто опять надо ждать
Роберт тоже обычно не плачет при уколах, стойкий типа  big_smiles_162.gif 
Алиса — одно очарование, такая хохотушка и озарница
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо:)
Да,жалко что так заболели и не попали,их так редко завозят блин
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

их не было больше года, надеюсь, что пока мы вылечимся, еще хоть что-то останется и для нас;))

0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Алисик просто чудо!!! Такая умница!!! Моя очень сообразительная,только начинает болтать немного...))
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Алина у тебя умница-красавица,про ваши хвосты я вообще молчу)))))) big_smiles_162.gif
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Да, хвосты радуют )) сообразительная,но не болтушка, а так хочется мвленькую говорушку..
0
27.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк
Цвет волос шикарный! Красавица растет! super_smilies094.gif
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
спасибо.
я вот только вчера сестре говорила,что если цвет волос не поменяется и когда отрастут будет вообще красотааа
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Королев
big_smiles_162.gif Чудная! 
У меня только учится есть сама, так как у меня смелости не хватает, ведь потом все оттирать)) )
0
26.03.2015
Ревность. Хулиганка

Похожие записи