Я конечно уже давненько замечала ,что Алиса меня ревнует к другим детям.Но сегодня это было светопредставление.
У племянницы мужу сегодня день рожденья и она пришла,чтоб я сделал ей прическу для ее детского пати.И все это время пока я делала укладку,Алиса истерила,орала ,толкала меня от нее,ее от меня,кричала чтоб взяла ее на руки вообще ахтунг!
Как я закончила все,взяла ее на руки все золотой ребенок. 
Вот такая у меня мамская доченька ,при чем это ревность конкретно только к детям,к взрослым как бы все нормально.