Войти
Мама девочки (1 год) Днепродзержинск

Ревность.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ну это стандартная ситуация. у меня из всех детей знакомых, только одна девочка,видя,что мама берет на руки другого ребенка, не вопит,чтобы поставила и взяла ее, а кричит,требует дать этого ребенка ей подержать. все остальные не подпускают чужих детей к маме )) ника амельку тоже прогоняет с моих коленей
0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
ну я такого за племяшом своим не замечала не тогда не сейчас.А не вру замечала,он ревновал меня к Алисе:)))))
0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

вот вот)) Я очень удивляюсь этой девочки, дочке подружки. Ни разу не видела, чтобы она ревновала, просилась на ручки, хотя она всего на 10 месяцев постарше. вся такая независимая от мамы девочка))

0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да уж и в правду независимая барышня 
0
23.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Днепродзержинск

ревновал, но он не отталкивал тебя и не истерил,а деликатно)

0
24.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
да:)))
0
24.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Аля меня даже к куклам ревнует, когда показываю ей, как качать, укладывать.. Возраст такой у них))))
0
24.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
big_smiles_162.gifу куклам нормально у нас)))
а вот к племянникам 
0
24.03.2015
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

моя катрин меня совершенно к детям не ревнует) зато плачет, когда писают на ее горшок))) тоска-печаль)
0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
моя малая к сестре так ревнует. отталкивает ее от меня, когда на руки беру)
0
23.03.2015
Ура!16 зуб! Алисик-лисик

Похожие записи