Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Любимая белочка

Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы, наверное, одни не любим зубы чистить:) 

Когда время спать, то тоде резко все нам надо: и попить, пописать. 

Хвосты супер!

0
24.07.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Я доче зубы чищусо страшнейшим криком и выкручиввниями, так не любит,хочет сама, а если сама, то только во рту поводит и вся чистка)))))))
0
24.07.2015
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Как и у нас! А едят-то как и взрослые уже:(

0
24.07.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
спасибо)))
да как спать сразу все и сразу надо
0
24.07.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
прочитала многое вот точно как про нас. Аж улыбнуло )
Характер становится жесть ))) Про еду вообще молчу. у меня при мысли что нам надо кушать выступает пот))). Тешит мысль что мы ни одни такие. Причем удивляет и успокаивает что вес растет. Но меня все равно это выматывает. все вспоминаю какой рай недавно был с кормлениями
Зубы мы тоже хотим чистить весь день. не могу забрать щетку — сразу истерика на 10 минут. И из под душа тоже не могу достать.
А хвостики у вас очень подросли ))))
0
24.07.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ааа да ,душ еще отдельная тема))))))
да хвостики растут
0
24.07.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
У моейтоже ерунда с едой, то ест все и целый день, то не заставить и целый день только пьет и перекусывает чуток. И характер с взрослением показывает, что берусь за голову))
0
24.07.2015
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь
Ох и говоруши вы! Молодцы прям. И без подгузов, мы еще на ночь одеваемся.
0
27.07.2015
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Мы тоже ничего не едим ..... Соки .воды.компоты.пьёт и пьёт... На обоях тож
0
24.07.2015
Алисёне 1,8 Алисе 1.9

Похожие записи