Войти
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Алисе 1.9

Natasha
Эрик, 16 лет 6 месяцевРоберт, 12 лет 8 месяцев Черновцы

Вот и у нас та же история с капризами и визгами. Тоже если что-то забрать или не разрешить, такой крик устраивает, и на колени падает и потом может и лбом об пол. А когда я начинаю смеяться с происходящего, он постепенно успокаивается и хитро улыбается. Такой артист растет, что страшно просто...

С каждым месяцем детки меняются, хоть какая-то мелочь, но все равно, такие они интересные становятся, характер формируется...

Меня уже обрадовали, что скорпиончики мальчики почти что тираны  roflmao.gif и что-то в этом есть

Классные фотки, у вас уже резиновые сапожки есть, а я еще почти 6 летнему Эрику все никак не куплю, про Роберта молчу))

0
12.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
да сапожки недавно купили,а то похожу по лужам в обычной обуви начали меня убивать.
0
12.08.2015
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
какие они уже большие!!!! 
мой тоже визжит шо капец!!!!! и книжки когда читаем, он слушает-слушает, а потом рукой книжку закрывает со словами "ВСЁ" и пошёл) делавыыыыееее!!!!
0
08.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
та да ,деловые колбаски
0
08.08.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Моя такая же врединка. Тоже боюсь заранее кризиса трех лет. Т.к по старшей знаю, что это пи@дец! Но старшая моя в возрасте 1,8-1,10 была просто самым послушным и спокойным ребенком.а эта выдает лет с полутора уже
0
08.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
а я по племяшику знаю о кризе 3 лет,а если учесть что они оба скорпа и оченнь похожи в поведении ,то ждет меня такая же Ж**А как и мою сестру)))))
0
08.08.2015
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
Умница Алиса, такая смышленая белочка!) от фоток ваших просто в отпаде как всегда)) Элинка тоже визжит, когда психует)
0
08.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

это взаимно у нас=))))))

0
08.08.2015
Анна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 месяцев Севастополь
Я все поражаюсь! Такая умничка, говорушечка. И горшок освоили, а у нас ступор с горшком, просилась неделю,а потом все, я расстроена((
0
08.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Спасибо,у Алисы так же раньше было- неделю хорошо,потом фигня.

0
08.08.2015
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Они сейчас любят свой голос слышать и от того громко визжат. Мой как в подъезд выйдет так начинает громко по слову выдавать .Скажет слово и слушает звон )))) поржала над " мама хватит"))))) Мой тоже летит как с голодного краю и еще кевина зовет " ВавА ням-ням"))))))
0
08.08.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Поздравляем!!! умничка Алиса! super_smilies086.gif
0
08.08.2015
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Какая умничка! Красотка маленькая😍
0
09.08.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

спасибочки

0
09.08.2015
Любимая белочка Любимой белке 1.10

Похожие записи