8 лет

Скелет в шкафу нашего РЖ...Или то о чем уже невозможно молчать.

Я в сообществе была давно давно, потом не было возможности особо на ББ присутствовать, и вот снова подписалась на РЖ, а тут какие-то "грустности жизни" вместо радостей =(( кто с кем поругался и из-за чего не поняла.
05.02.2016
Просто раньше все говорили то что думают,а сейчас запрещено говорить что либо кроме хвалебных слов.И многие участники ушли ,или просто стали наблюдать за тем как сообщество умирает.
05.02.2016
мда.....
05.02.2016
Тут всегда одни и те же разборки, на одни и те же темы. Поэтому РЖ и стухло. У вас появилось отдельное место для общения от основной массы. Ну и удаляйте РЖ тогда. Тк общение тут в серьез уже никто не воспринимает. Уж извините за мнение! Тут тухло!!!!!! По настоящему! Те девочки, за кем я следила и общалась или перестали писать сюда, или пишут ерунду-просто чтоб пространство заполнить. Комментить нечего. Ну и общайтесть тогда в Вибере или других ресурсах. Сами же сообщество и развалили. Получается вы там обсуждаете все ситуации в РЖ тихонько. Когда у меня тут была неприятная ситуация _вы ее там обсуждали и меня тоже. Я в курсе. А я то думаю , что мне так икалось. Серпентарий, как сказала Настя и я ее поддерживаю! В том конфликте я к этому мнению и пришла!Вот мое мнение. Пусть оно кому-то не нравится, но так и есть. Никто тут писать и делиться ничем не хочет.пишут от силы 5 человек!
05.02.2016
Приходя за общением в интернет, мы хотим говорить то, что думаем. И не всегда наше мнение совпадает с мнением окружающих. Это нужно принять, как данность. Иначе ничего не выйдет из этого хорошего. Как и случилось.
04.02.2016
Блин блинский.чепроизошло-то?я в этом декрета выпала отовсюду)))
04.02.2016
Насть, я не в декрете, но не в курсе... тоже выпала))
04.02.2016
А это все в вибере. Я так понимаю,что тут детский сад,младшая группа))улыбаемся и машем))
04.02.2016
уже немного полистала, поняла. Я как вероятно неадекватный человек в вибере не сидела, вот и пропустила утренник. Только и осталось что улыбаться и махать)))
04.02.2016
Да ну и хрен с ним всем))
04.02.2016
Так, мое мнение такое: спросила совет, мнение? Тогда будь добра выслушать и позитивные и негативные мнения. Люди все взрослые, взгляды на жизнь тоже. Поэтому обижаться и заниматься остальными глупостями не стоит.
04.02.2016
дианка..плюсуюсь под каждым словом))многие привыкли слушать хвалебные оды в их адрес и стоит только сказать что действительно думаешь об этом ..так начинается бан)))Мы личности и имеем каждый свое мнение..нравится тебе оно или нет,но это мой взгляд на ситуацию...А так удалялки и блоки-это что ни на есть детский сад...Пора взрослеть уже
04.02.2016
Я ничего против таких постов не имею. Хоть посты с х@ями пишите(главное, чтобы под кат прятали и рекламой не засир@ли сооб). Моё мнение о создании новых групп в Viber - ни к чему это. Так же как и истерики по поводу переодически появляющихся троллей, типа Алисы. То что постов мало - тут человеческий фактор. Все заняты, модеры в том числе. Я порой посты с отчетами не успеваю писать. Так что + всё в наших руках)))
04.02.2016
Диан, я не совсем поняла о ком именно ты говоришь? пояснишь? Лично я думала, что в рж стало тихо из-за того, что все в вибер перебрались, и там делятся новостями! нет? Если уж рубить правду-матку, то давайте до конца!
04.02.2016
Я не помню каким было сообщество. я активно читать и писать начала недавно. Но я ЗА свободу слова! За разные мнения и за советы. Ведь мы же здесь за общением собрались, я так думаю. А не чтобы только хвалить друг друга )
04.02.2016
Мое новое хобби и в то же время заработок