Помните, я говорила, что на ДР сестры дарили мне сертефикат на фотосет, так вот сегодня девочка фотограф прислала в контакте одну фотку, остальные позже выложит и мне передаст, и я выложу, урааааа) я так рада 
Фоточки)))
а я ждала, ждала.. СУПЕР! Потрясное фото. Молодчина, что решилась именно на беременную фотосессию. Шикарная мама.
0
31.12.2013
Ответить
Спасибо, я если честно до конца не хотела фоткатся беременной, слишком сокровенно что ли, меня фотограф убедила, что после родов я не захочу . Так они и есть, и рада что беременной на фоткалась, Лешка вырастит и посмотрит, я позже еще выгружу, немного времени надо,
0
31.12.2013
Ответить
а я вот два раза была беременной и два раза мечтала о беременной фотосессии и не срослось(( все отговорки разные находились. Если будет третья беременность когда-нибудь, обязательно куплю сама себе сертификат и пойду на фотосет. Нет никого прекрасней беременной женщины, имхо
0
02.01.2014
Ответить
нда!!!много я видела фоток беременных...но такую впервые встречаю!!!Вика...ты шикарна!!!!
0
29.12.2013
Ответить
Красотка!