1. Купили круг, вчера попытались искупать, Леха ноль эмоций, даже не расслабился, ножки. постоянно доставали дно ванны, лицо серьезное, 5 мин и сняли. Что то ни так делали?
2 . Попка красная опять, памперсы поменяли, мажу кремом " бюбьхен" бепантен не помогает, дома легко одет, не потеет. Что делать?
3 . Срыгивает молоком целый день, кормлю каждые 2-3 часа, столбиком держу, все равно молоком, нормально вообще?
4. Опять хрюкает, капаю " аква марис" , соплей нет
