Войти
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Вопросы

1. с кругом все ок. Постепенно будет привыкать и что-то новенькое придумывать.

2. либо аллергия на еду, которую ты ешь, либо на крема, памперсы. Попробуй Судокрем. Мне еще помогла присыпка бюбхен

3. Тоже такое было. само с возрастом прошло. Я тоже переживала.

4.  Высасывала, прыскала аквалором.

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Вот я дура то, я ж и не знала, что это может быть аллергия, думала аллергия только на лице выскачит, а лицо чистое. Жру все подряд. Если б не сказала, я бы и не знала, хотя Камаровского   читаю . Памперсы поменяли неделю назад, все чисто было, появилось только вчера вечером(

0
05.01.2014

Да ниче, не дура)) Я тоже все ела и в ус не дула. потом врач глянула и сказала, что вы мамаша жрете видать))) но это кстати может быть на какой-то определенный продукт. надо наблюдать

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

На конфеты по любому, я вчера не сдержалась и 4 конфеты сьела  шоколадные, по одной ела в день норм было, вчера думала и от четырех все норм будет. 

0
05.01.2014

у нас до сих пор так. Павлик если 1 съест - то ничего, а 2-3 уже капец. все красное

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да уж , сладости прям под запрет надо, а то от шоколада аллергия, от тортов лишний вес, от карамели зубы сыпятся, ужс 

0
05.01.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

1. у меня тоже не особо круг любил, все индивидуально, мы им  так и не пользовались

2. нам помогал обычный копеечный детский крем

3. срыгивали постоянно и довольно обильно (из-за этого перебегали кучу неврологов, делали УЗИ головы) все в норме, прошло месяцам к 5 только, когда начали присаживаться  и потихоньку вводить прикорм

4. Проблема была аналогичная. Зимние детки этим страдают, из-за сухого воздуха в доме т.к. батареи шпарят во всю. Купили увлажнитель воздуха, но хрюкать перестали только месяцам к 2-3,во-вторых может быть физиологический насморк новорожденных, т.к. - заселяется микрофлора в слизистой. Мы тоже только аквамарисом промывали носик.

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Крем так и называется копеечный? Блин надо к неврологу, после праздников сходим. Он раньше хрюкал, потом перестал, сейчас опять( 

0
05.01.2014
Олеся
Марс, 13 лет 7 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Крем так и называется детский, а копеечным я его назвала потому что он стоит рублей 15))))нам помогал лучше всех

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Спасибо

0
05.01.2014
Прочитала вот коммент и тоже вспомнила,что у нас срыгивания такие обильные прекратились как раз как садиться стали. А до этого фонтаны были. эх уже ниче не помню)))
0
05.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

1. Нам тоже не нравилось в круге. Пытались ручку просунуть через отверстие на шее, в итоге выскочила она один раз я испугалась и больше мы его не надевали.Вообще купаться не любим и никогда не любили. Как оказалось не все детки воду любят. Может позже оценит.

3. Срыгивали страшно. Даже спать из за этого не могли. Только положу после груди-сразу все обратно выливалось. мы уже и книги подкладывали под ножки кровать передние, и под голову пеленку свернутую в 2-3 слоя и носила столбом 30 мин как минимум. Ничего не помогало.Бывают детки еще срыгивают когда газики и ножки подгибают и на живот давят. Но я как бы слышала что лишнее выходит. Так будет месяцев до 3-х (по крайней мере у нас в 3 прекратилось). Еще нам помогло то, что после 3-х не животе спать стали но вначале с опаской, так как плохо тогда голову переворачивала, так мы и до сих пор на животе дрыхнем))))

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

У нас любит купаться, а тут как то все равно как буд то было, смотрел на нас, как на дураков) 

0
05.01.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ну может не нравится ему. такое тоже бывает.

0
06.01.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Вик, привет. С рождеством!

Первый кругом тоже не впечатлился(, зато потом очень стульчик на присосках оценил.

Хрюкать может от срыгиваний, мой тоже периодически сопит, если срыгнул.Если нужно напишу в лс хорошего Лора. Срыгивать может и от несоблюдения диеты, например от жирного молока, или переедает и лишнего срыгивает. Особенно если соску не даёшь и он виснет на титьке чтоб пососать.

На попе точно опрелость?У первого всегда аллергия высыпает на попе и ножках, у второго сейчас на лице и шее высыпало от чая для мам хуманна.Фенистил тебе поможет.

Если опрелость, то я бюбхеном не впечатлилась совсем, разное покупала из фирмы, от опрелости лучше судокрема только мустелла, ну или на худой конец саносан с цинком. От жирных кремов и присыпок только хуже было.

0
06.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Вас тоже с Рождеством)

На сиске особо и не висит, поел и выплевывает, если не голодный и не берет . Может переедает просто. Посмотрим до следующего понедельника, если так же хрюкать будет, то пойдем к врачу, все равнокомиссию  проходить. Походу все таки аллергия, сегодня уже все чистенько, купила самый дешевый крем детский им мажу, конфеты больше не ем( ну ни че потерплю, заем мороженным

0
06.01.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Если все прошло, значит точно на сладкое, у нас тож на конфеты сыпит, а так хочется, новый год же ж, все едят и мне хочется

И нам после праздников на комиссию, прям жалко дитя таскать по заразам((, но нужно хотя бы к окулисту сходить и хирургу.

У старшего срыгивания прошли только в 6 мес., когда садиться научился сам, до этого намучились. И к неврологу ходили и к разным педиатрам, единственное что говорили - это переедает, ну и вес у нас был всегда выше нормы. Месяца в 4 фонтаном срыгивал, давала пару недель по 20-25мл смеси антирефлюксной перед кормлением раза 3-4 в день, помогало.


0
07.01.2014
Дарья
Виктор, 21 годИлья, 17 лет 5 месяцев Абаза

-2- я кремом пользовалась ДРАПОЛЕНом если были какие-то опрелости или покраснения,а ещё мне если честно помогало лучше всего святое маслице,вот какое дома было...всё использовали...оно не создаёт плёнок всякие в отличие от кремов,ещё оно без отдушек всяких,да и просто само то что вера что оно поможет...нам очень помогало!
-3- срыгивания могут быть по разным причинам,сходи к неврологу,только не в нашу детскую,там одна тётя мотя сидит...так у неё всегда всё хорошо или всё плохо...чУдная женщина просто,а вторая которая после Уляхина пришла,она на сколько я знаю вроде как ничего так...но и ничего особенного!!!такая...знаешь...доктор для планового осмотра!Лучше наверное сходить сделать узи мозга,это то что через родничок смотрят.
-4- мне помог от хрюканья только увлажнитель воздуха,у меня младшенький тоже зимний,конец января и хрюкали долго...кстате...от срыгиваний может корочка в носу образовываться...
0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

В маслице не верю, зуб болел при беременности, не могло даже капельки. К врачам платно пойдем, так как наслышана о поликлиннике, носик промываю аквамариом

0
05.01.2014
Мари
Ярослав, 14 лет 1 месяц Балашиха

1. У нас тоже не сразу круг просек. С 2-3 раза начал рассекать по ванне

3. А прикладыавание верное? Возможно много воздуха заглатывает.  ХотЯ у меня долго отрыгивал молоком. Особенность такая.

4. У меня сын часто сих пор хрюкает. Врач сказала что особенность перегородки.

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

С кругом будем работать, а прикладывание как и до этого было, только до этого воздухом отрыгивал.

0
05.01.2014
Мари
Ярослав, 14 лет 1 месяц Балашиха
попробуй кормить держа его немного вертикально. т.е. не лежа. и если есть время, то зайди на сайт АКЕВ на форум. скорее всего там найдешь ответ.
0
05.01.2014
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Попробовать пока отказаться на время от подгузника пусть попа подышит. Можно еще попробовать купать в травках, череда с ромашкой, стандартный набор. Еще. возможен такой вариант, что после подмывания, не досушиваете кожу, затем намазали кремом, он не впитался, вот и результат. Попробуйте так, после каждой смены подгузника попу подмывать, слегка протереть, дать высохнуть, нанести крем, но я мазала маслом Кроха, оно натуральное и замечательно впитывается, намазали, ждем когда впитается, впиталось и только тогда подгузник надеваем. Получается и кожа дышит, пока идут процедуры, и не будет преть. По поводу носика, так же промывайте часто, хрюкать может от сухого воздуха, и обязательно увлажняйте воздух, если есть увлажнитель включайте, нет, мокрое полотенце на батарею вешайте.


0
05.01.2014
Helga
Настя, 16 лет 2 месяцаАнюта, 11 лет 10 месяцев Раменское

бюбхен у многих вызывает аллергию, как было и у нас. Были покраснения и от подгузов фирмы "Памперс", поменяла на японские и все прошло. Раньше в аптеках продавалась детская присыпка российского производства, очень недорогая, без всяких оттдушек, вот она нам и помогла от покраснения. На масла были жуткие высыпания, все выбросила и поняла что вся эта заморская детская косметика просто перевод денег

0
05.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Бюбьхеном мажу только когда покраснело уже, когда чисто  , то вообще ничем не мажу, памперсы поменяли неделю назад, все норм было, а вчера высыпало, мне уже подсказали, что это может быть аллергия, а я и не знала.

0
05.01.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Воздушные ванны делаешь? Желательно после каждого подмывания 5-10 минут и только после крем мазать. А для профилактики срыгиваний перед едой 15 мин.на животике лежать

0
06.01.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Все так и делаю, но что то не так, голопопим долго

0
06.01.2014
С Новым 2014 Годом!!! Фотосесия!!! В ожидании счастья!!!

Похожие записи