Вот такой тортище -вкусноооотище сделала нам Света, спасибо большое и пребольшое, жалко Лешка уснул за 10 мин до его прибытие(((
Быстро чай попили и все разбежались, мы поспали немного и только сейчас я осознаю, что крестили. 

Вот такой тортище -вкусноооотище сделала нам Света, спасибо большое и пребольшое, жалко Лешка уснул за 10 мин до его прибытие(((
Быстро чай попили и все разбежались, мы поспали немного и только сейчас я осознаю, что крестили. 

Да, Ленок, я очень старалась... этот торт у меня в любимчиках.)))
Поздравляю вас!
Сдай мне мастерицу торта;)
Я сама в инете нашла фотку, попросила чтоб такой же сделала, а она еще лучше сделала, ну и по вкусу я никогда такое не ела, он прям таял. Короче довольна, что оно того стоит, а то все боялась
И я вас поздравляю! Большое и важное дело сделали!
А нам в Раменском не понравилось, мы в Речицах крестили, там очень старинный и красивый храм.
Очень приятно, что мои старания оправдались и торт всем пришелся по вкусу.
Спасибо, а нам некогда было выбирать храмы, все деловые и занятые, далеко ехать ни кто не хотел((
Торт бомба)) еще раз спасибо
Поздравляю! Мы свою крестили после 40 дней как по правилам . В Холодово , нам там понравилось.
Поздравляю с таким замечательным событием!!!!!
Поздравляю! Большое дело сделали!!!
поздравляю!!торт обалденный!