Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Раменское

Что ? Куда?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Если вас смотрела хирург, то значит все в порядке.
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Смотрела

0
04.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Стал быть малышу просто дискомфортно писькать))) Пройдет. Мою передергивает до сих пор иногда, когда она писает...
0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Хоть бы так

0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Написала тебе в личку. про пописать - ну можно анализ мочи сдать в принципе, я думаю если что-то не так - то он покажет. Хотя детишки могут плакать и просто во время как писают или какают - ну просто дискомфортно им.
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
может нефрологу показаться?
0
04.03.2014
Покрестились Прививки

Похожие записи