Когда были у педиатра, он поставил нам диагноз диатез , больной наверное сам, из-за покраснение за ушками, да это покраснение с роддома и направил к дермотологу, подскажите хорошего дерматолога пожалуйста?
И еще заметила , что малыш прежде чем посикать хнычет, посикает и успокаивается, но так не всегда, это либо как проснется, либо после купания. Беру на руки на меня нассыт и улыбается. Может у него что болит? Или он терпит ? Может все таки к врачу, к какому?