Ну вот и сделали прививки 6.03. Нам сказали не гулять и не мыться три дня. На улице так классно((( температуры нет ттт, а вот истерики есть, постоянно, как подменили. Может из за того, что дома сидим. И еще два раза эти же прививки делать будут((( думала упаду прям там, хорошо, что муж с нами пошел.
Кто как пережил прививки?