Войти

Прививки

КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Акдс у нас отбил речь с первой прививки, сын не гулил целую неделю((( все три без температуры, не гуляли только в день прививки, а мыть можно под душем, главное не долго купаться. И темпа может проявиться в течение трёх дней, поэтому лучше сразу не купать. Потом рубец в ноге с палец наверное как колбаска ощущался примерно месяц и точка красная на месте укола долго не проходила. Я давала фенистил, чтоб реакция меньше была. Вове до 6мес. точно ничего делать не буду, а там посмотрю по обстоятельствам.

0
07.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А колют все три раза в одно и тоже место? Это жесть какая то((( завтра пойдем гулять и искупаемся. Мой гукает, но это похоже на жалобы его.

0
07.03.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Да, ужасная прививка, нам поочерёдно кололи в обе ноги. То в одну, то в другую все прививки. Мы все делали бесплатно, но я всегда давала фенистил, т.к. мой аллергик

0
08.03.2014
акдс и полиомелит?акдс с температурой 37,5,а полиомелит говорят без реакции.немного взбудоражен,постоянно внимания и ласки требовал.я просто никуда не отходила.и так чуть более суток.
0
07.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Не помню я названия прививок, в три месяца всем рдинаковые делают, мне там плохо так было, что я просто несоображала. А гулять и мыть когда начала? Истерит у нас, но температуры нет

0
07.03.2014
гулять на 4 сутки,мыть на 2(как убедилась что температура упала.)
0
08.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Я сегодня и гулять и мыть)) с утра тишина ттт

0
08.03.2014
мы первую акдс делали  Пентаксим. спали полдня и немного температурили. Потом все гуд все время было. и все последующие нормально перенесли. но все делали импортные и в мед центре на Чугунова.
0
07.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

А мы в бесплатной

0
07.03.2014
Кстати сутки нельзя мочить место укола. А так все можно и гулять тоже. просто избегать общения с чужими людьми и детьми, особенно кто школьники или в дет сад ходят
0
07.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да надо было сегодня погулять, побоялась. Так бы и он потом дома досыпал как обычно, а так не спал весь день нормально, по 20 мин, потом крик такой как буд то его режут. Он после прививки меньше плакал и ни так . А тут аж заливается(((

0
07.03.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
а какие вы сделали?
0
07.03.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Те которые всем делают в три месяца

0
07.03.2014
Что ? Куда? Девулечки с 8 марта Вас!!!

Похожие записи