Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Раменское

Мама

Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Поздравляю))) Мой сын первое слово сказал БаПа... долго потом говорил Баба и Папа вместе... А у Сони первое без СА Мама, а в СА Дай)
0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Здорово, нравится ей в СА?

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
В принципе нормально. Она у меня сразу без шапочки ходила. Правда был период, что снимала правый, но он свистел все время.

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Что за ссылку прислала? А я пошла в юбилейный проверять слух, а мне врач сказала идти к бесплатному, оформить инвалидность, пройти лечение если требуется и уж потом тока выбирать СА.

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Ты знаешь, мне в Юбилейном тетька не оч понравилась... она нам тоже предлагала (вернее даже впаривала СА) .... Мне больше нравится Кихлер на ул.Октябрьской.
0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Вот надо на фабричку сходить) 

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское

По крайней мере Кихлерша на меня более профессиональное впечатление произвела, чем эта тетя в Юбилейном, которая только и делала, что рассказывала про то, как она растила своего оглохшего после менингита сына. Да и по оборудованию, надо сказать, у Кихлер все намного круче.

0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
наш давно мамакает, но по моему неосознанно ) особенно когда кушать просит и уже на изводе весь, прям мамамамамааааа такой)
0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Ахах классно, у нас сегодня еще два раза повторил, а муж все твердит , что мне кажется)))

0
18.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

везет))А наша только "папа" скандирует по утрам, тоже не осознанно, но маму не разу еще не произносила:(

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Дочки любят пап))) а сыночки мам)

0
15.04.2014
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

здорово)а у нас баба первое слово)потом папа и ток потом мама))но за то сейчас ток я за дверь сразу мааам

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо, а моему пофиг на меня, наверное надоела я ему. 

0
15.04.2014
Вкусная тыква 5 нам месяцочков))))

Похожие записи