Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Раменское

5 нам месяцочков))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А у моего похоже даже пищевого интереса нет, насмотря на введенный прикорм. Сесть хочет, но целью это себе не ставит. Только забавно растопыривает локти, пытаясь удержаться вертикально, когда сажаю его в шезлонг.

Пока не переворачивается, ноги до рта никак не дотянет (очень жду с фотоаппаратом наготове:)), письку при мне один раз нашел, потянул, видимо не впечптлило....

Ползти тренируем его, немножечко получается, но опять же, ему это неинтересно... Вот на ручках кататься-это интересно. Это он хорошо умеет устраивать...

И все ТРОГАЕТ...вот прям большими буквами!

0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское
Тоже все трогает))) но лентяй
0
23.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Ну поздравляю вас ! Вы уже такие большие-пребольшие)))) А насчет сидения не переживай... моя тоже села не рано... сразу села и встала в один день) Встала даже раньше, потому что вставала, когда ее сажали. Всему научитесь... Столько еще познавательного и интересного впереди)))
0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

А я и не переживаю, просто он психует, мне кажется было бы легче если б он хоть сидел)) спасибо

0
23.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Раменское
Легче — это точно. я просто переживала, что же она сама у меня не садиться... Просто сравнивала (да и сравниваю все-равно) ее с сыном, вот и переживала.
0
23.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Поздравляем!  super_smilies082.gif Какой ласковый у тебя, класс! Как-то по фоткам я думала он у тебя больше! (че-то мне кажется вас не правильно взвесили)

0
23.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Фото просто увеличивают, на самом деле он маленький)))

0
23.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Да, ну может! 

0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
Викуль,нам завтра 8 месяцев, но мы до сих пор не любители сидеть.с 6,5 стоит зато,теперь уже ходим,цепляясь за кровать,родителей и т.д.да и  первые 2 зуба вылезли только 2,5 недели назад...у всех все по разному...
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
у многодетных мам иногда терпение заканчивается видимо в таких местах)))
а так — не волнуйся, у нас Лера сели почти одновременно с тем, как пошла ) так — только ползала ))
0
23.04.2014
Мама Укусы

Похожие записи