Войти

Укусы

Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Вик, я фенистил гелем запаслась, сама им пользуюсь и вроде промониторила малышам тоже можно мазать, у нас вот хоть и сетки но они пробираются, до детенка таблетки от комаров использовали но они ж пахучие поэтому над этим думаю

0
01.05.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Да уж комары вообще очумели, до 10 этажа долетают , через сетки пробираются) я вот тоже думаю про розетки эти, боязно

0
01.05.2014
Татьяна
Москва

Вчера обнаружила спец для детей жидкость для фульмигатора, многие кремы и мази для старших деток, смотрите внимательно. А вообще я всё мажу бипантеном, очень хорошо работает и для деток отлично, не страшно если слижет)

0
01.05.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Спасибо

0
01.05.2014
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск
У нас везде сетки москитные, а комары иногда все равно пробираются. Позавчера малявку укусил ночью за щечку, только сегодня покраснение спало. Бепантеном мазала пару раз.
0
01.05.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Ну у нас свекры не хотят наверное сетки, я им говорила надо ставить, они молчат(

0
01.05.2014

Вик, а нет москиток на окна? у нас не одного комара нет, забыла уже что это такое, очень спасают, если окна не пластиковые, купите обычную сеточку, прибейте кнопками..

0
01.05.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Пластиковые

0
01.05.2014
фенистил гель если чешется, а так домой розетки от комаров на ночь или еще что-то.Лучше конечно сетки на окна. ана улицу — есть детские средства от комаров.
0
01.05.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

 Я не знаю чешется у него или нет, вроде спокойный

0
01.05.2014
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское
фенистил, псило-бальзам. Если есть с медовой ярмарки хорошая мазь прополисная — лучше нет — если нет аллергии на нее. Чистотел можно заварить и помазать или приложить ненадолго.
а когда гуляешь можно масло гвоздичное взять  и помазать на сетку или на коляску или на  одежду малышу, но аккуратно....
0
01.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
о мою зайку тоде покусали эти гады ,псило-бальзам мазала.
0
01.05.2014
5 нам месяцочков)))) ПЕРВЫЙ ЗУБИК!

Похожие записи