Купались, Леша выгибался и ударился вмском об железную ручку в ванной виском((( поплакал немного, висок красный и немножко опухло, что делать? Может к врачу завтра или на узи
Мама девочки (12 лет)
Абакан
в скорую звони и на обследование отвезут вас
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Я до них три часа дозванивалась, сказали ждать 8 часов, если не будет симтомов не переживать
0
09.09.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
О Боже, Как вы? каких симптомов не должно быть?
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Вообще после удара или падения не давать кушать и спать пару часов, потом можно, но я не знала и покормила и уложила сразу. Наблюдать втечении 8 часо, если рвота у ребенка, днем сонливость, потеря сознание, беспокойный, то срочно скорую. Мы норм, от удара и пятна не осталось, но меня трясло всю ночь, не спала, сидела )
0
09.09.2014
Ответить
Москва
Пока родничок не зарос можно сделать узи, проверят кровоток и нет ли гематомы. Уверена, что все хорошо, просто для своего успокоения
0
10.09.2014
Ответить
