Войти

Удар в висок(((

Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан
в скорую звони и на обследование отвезут вас
0
09.09.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Я до них три часа дозванивалась, сказали ждать 8 часов, если не будет симтомов не переживать

0
09.09.2014

О Боже, Как вы? каких симптомов не должно быть? 

0
09.09.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Вообще после удара или падения не давать кушать и спать пару часов, потом можно, но я не знала и покормила и уложила сразу. Наблюдать втечении 8 часо, если рвота у ребенка, днем сонливость, потеря сознание, беспокойный, то срочно скорую. Мы норм, от удара и пятна не осталось, но меня трясло всю ночь, не спала, сидела )

0
09.09.2014

Слава Богу, что все хорошо!  super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Татьяна
Москва

Пока родничок не зарос можно сделать узи, проверят кровоток и нет ли гематомы. Уверена, что все хорошо, просто для своего успокоения

0
10.09.2014
Завтра начнется новая жизнь)) конец ГВ! Сопли

Похожие записи