Муж в ночь сегодня, а я готовлюсь к завтрешнему дню. Остались считанные часы, еще и поспать ж надо)))) вобщем начала с торта, вот он
Делала первый раз, но вроде красиво и вкусно, надеюсь ему понравиться.
жду мальчика, 33 неделя
Раменское

Любовь творит чудеса 