15.09.2013 ровно год, как мы стали мужем и женой))) вчера сидела до трех ночи, сначала убралась , сделала тортик( который получился вкусным) , ну и подарок делала своими руками, домик ввиде капилки обклеенный манетами и наша фотка))) утром в 7 встала, бегом с собакой гулять, душ, нарядилась, накрасилась, завтрак и до прихода мужа решила украсить подьезд с первого по десятый этаж , да я больная, когда вдохновение прет, хочется кучу приятностей сделать, вобщем навырезала сердечек с листов а4 , на каждом сердце стих с признаниями в любви и поздравление с годовщиной, дома поставила два фужера ( из которых мы на свадьбе пили) с соком, свечи, торт, подарок. Приходит муж, весь такой румянный и сияющий, говорит, походу у когото годовщина, вон какая жена у соседа молодец,весь подьезд украсила и ржооот)))) видно, что понравились сердечки)))) ( позже он их повыше переклеил, чтоб не содрали, а то у нас в подьезде свиньи живут, ну все загадят, пару сердец уже разорвали в клочья. ) ну вобщем выпили мы сок, задули свечу и загадали желания и пошли пить чай. Вечером вылезли в кино, на фильм "12 месяцев" так как у нас больше ничего не показывают( ну фильм норм, я не жалею что пошли, а в ресторан не пошли, я что то устала, и закончили мы день любовью))) я счастлива! Муж подарил кулончик с моим именем и цепочку на шею) сынок наш в животе радовался вместе с мамой)))
жду мальчика, 33 неделя
Раменское
Годовщина свадьбы.
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Счастья, любви, уважения вашей семье, послушных умненьких детишек и теплого семейного очага.. 

0
16.09.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Раменское
Поздравляю с годовщиной!!! Взаимопонимания и любви на долгие годы! )))
0
19.09.2013
Ответить

