Обожралась грибов, довольная))) но проблема в том, что я их хочу постоянно и ем по целой глубокой тарелке. Я их и до беременности любила, но сейчас адски люблю, обжираюсь, потом тока думаю наверное вредно для моего малыша, но он там скачет))) уже думаю как вредная привычка, не поем - злая(((
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
у меня тоже был период во время Б когда я ела ооочень много маринованных грибов со сметаной и килограммами вареники с картошкой и грибами вот тоже думала не вредно ли?
0
19.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
)) будем надеятся, что не вредно
0
19.09.2013
Ответить