3-е узи

Вика! С третьим узи вас)))) умнички)))) я сегодня иду документы на декрет оформлять к врачу)))) ураураура! Уже совсем скоро и мы наших малышей увидим!!! Мне молокоотсос достался электрический от жены брата, посмотрим как будет с ним дело обстоять, благо сейчас если что муж может до ближайшей аптеки добежать без проблем на то и ставка) сейчас вот выбираю коляску для нашей малышки) решили брать итальянку БУ, внутри все постираю и думаю норм, а потом новую прогулку)
20.09.2013
Ой я уже жду с нетерпением встречи с моим хулиганом, он бьет меня сильно))) да молокоотсос тоже в каждой аптеки у нас, но я все заранее)))) ой а коляску мы решили новую Тако , нравится именно фирма, а вот покупать будем, как муж будет выходной, щас работает , чтоб отпуск в ноябре дали)))
20.09.2013
Я тоже на маленький отпуск своего буду уговаривать, чтобы вместе привыкали к новинкам всем с малышастиком связанными) ой у нас лифт малюсенький поэтому у меня такой ограниченный выбор колясок( моя вчера меня весь день пугала, сидела тихо тихо как мышка, я ж нервная мамаша) думаю что и как сразу мыли .... Но к вечеру фантомасик разбушевался и началась дискотека или перестановка капитальная уж не знаю, что больше подходит)))) а я кстати тоже за то чтобы вернувшись из роддома у меня уже все было под рукой и вещички и все принадлежности) до сих пор комод не могу выбрать, чтоб список уже туда начать закупать)
20.09.2013
Во во я тоже беспокойная мамаша
20.09.2013
 Мне кажется иногда моя мелкая прям так развлекается))) хоп типа сплю, а потом после того как я уже иссякла с фантазией что ж там происходит она мне пинок как выдаст под дых))))
20.09.2013
Ахахах, вот счастливые мы)))) такую радость испытываем, кто еще нас пинать будет, тока наши малявочки)))
20.09.2013
Грибы Совместные роды с мужем.