Разговаривали с моим любимым вчера на эту тему и он твердо говорит, что пойдет со мной рожать. Сама же я очень рада буду, если он рядом будет в такое время, мне однозначно легче будет, я даже не представляю, как я без него. НО опять наши родственники, что его, что мои, все говорят, зачем вам это надо, папа бактерии принесет ( как он принесет, если тоже все анализы сдаст перед родами) короче все все знают лучше нас, умнее нас и мы должны их слушать. Решили никого не слушать, а делать так , как считаем нужным. Может кто подскажет, где можно совместно рожать в подмосковье? , скоро уже надо ездить договариваться, муж говорит цена не вопрос. Или просто леч в отдельную палату и там уж с врачами лично переговорить, хотела рожать в Жуковском. Но незнаю че там( ой короче я все равно счастлива)))
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Раменское
Я рожала в Броницах, про совместные роды не спрашивала, но думаю сейчас должны везде это практиковать, хотя чем дальше от Москвы ... тем сложнее в это поверить. Ко мне даже в палату мужа не пускали, хотя знаю в Москве разрешают в платные палаты точно. Муж ваш молодец отважный, мой сказал не буду с тобой рожать , а то сильно нервничать буду, а помочь ни чем не смогу. Подруга рожала в Видном с мужем))))
0
20.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Да Бронницы тоже хвалят, про совместные тоже не слышала, у нас в в Раменском точно не пускают, девочка рожала , лежала в платной полате и мужа не пускали. А мне казалось , чем больше заплатишь, то сразу и впустят и оближут всего. Ой муж мой вообще золото, даже видео посмотрел про роды
Говорит, как джигуржа еще и заснимет роды, но я ему конечно не позволю снимать. Шутит часто на тему родов. Ну и он у меня стрессоустоичив, в обморок не упадет думаю, да и вообще думаю будет стоять у головы и не смотреть или в палате ждать меня. Я все равно переживаю)
Говорит, как джигуржа еще и заснимет роды, но я ему конечно не позволю снимать. Шутит часто на тему родов. Ну и он у меня стрессоустоичив, в обморок не упадет думаю, да и вообще думаю будет стоять у головы и не смотреть или в палате ждать меня. Я все равно переживаю)
0
20.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Раменское
Да мне понравилось в Броницах, и мед персонал хороший все с пониманием относятся, ни кто не кричал тока все помогали))) тока там отделение совсем маленькое палат 5 не больше
0
20.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Раменское
мне кажется в Жуковском можно,могу в воскресенье спросить у знакомой.Я в Жуковском рожала,все оч понравилось,весь медперсонал очень дружелюбный)
0
20.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Ой Олесенька спосибо, к тебе же тоже разрешали мужу приходить, вы сдавали онализы? Или там когда договариваешься все скажут. На счет медперсонала наслышана, ну очень хвалят прям всех, да и родни в Жуковском много, если что прилетят)))
0
20.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Раменское
ну мне нелегально разрешали:))просто меня к нему знакомая спускала на первый этаж))
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Ааа ну и сколько примерно платить, там договор какой то? Или так определенную сумму говорят или тоже сами благодарим?
0
20.09.2013
Ответить
Нижний Новгород
А мой категоричен в этом вопросе, не хочется ему рожать вместе, а мне хотелось бы, чтоб он был рядом!Поэтому он у вас молодец, поддержка вам будет необходима)
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Ну у меня он вообще золото))) он как бы сам предложил, а я и обрадовалась))) и уже обговорили все минусы и плюсы, а то нас пугают типо браки расподаются потом.
0
27.09.2013
Ответить
Нижний Новгород
Ну если сам предложил, значит точно уверен, что ему это надо. Много всего пишут, но все семьи разные. Настраивайся на позитив.
0
28.09.2013
Ответить