Нам пять дней уже, сегодня открывала окно на 20 мин на всю в комнате, естественно малыша одела, он так сладко спит теперь))) Вопрос- девочки а вы уже гуляли и сколько по времени? На улицу выходили или дома как я?
нам 9 дней сегодня, гуляем на балконе: до этого слякоть была, а сегодня холодно (мы в Москве). Начали с 10 минут, сегодня гуляли 50.
очень надеюсь завтра выйти на улицу)
0
27.11.2013
Ответить
Викуль нам сегодня четыре дня и первый раз приходил врач потому что вчера выписались) сказала по прогулке что можно и через недельку начать с 15 минуток на балконе что не носиться вверх вниз) а потом увеличивать интервал
0
28.11.2013
Ответить