Виктория Моё первое УЗИ. Вчера поехали на потверждение Б.Сделали первое УЗИ. всё хорошо,8-9 недель. Скоро первый скрининг,сказали сделать с 11 до 13 недель.Вместе с кровью в один день нужно сделать Узи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Принимайте... Принимайте... Похожие записи Моё первое УЗИ. Первый скрининг... Первые слезы Первый скрининг 🩵🤞 Вот и закончилась моя первая беременность Первый скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027