Девчонки, привет!
Моему сыну полтора годика! Перед сном, после ванны, часов в 21 пьёт, до сих пор, детское питание NAN! Ночью просыпается 2 раза и просит питание! Может подскажите, что вы даёте перед сном своим деткам (рецептики подскажите), может он не наедается?
Спасибки!!! 
Добрый день!
Продаю детское питание "НЭННИ-1" с пребиотиками, 3 банки, от 0 до 6 месяцев, абсолютно новые, запечатанные. Причина: нам не подошло, перешли на новую смесь. Цена: 1 800 руб. за три банки. 

Всем привет!
Такая история... У меня идет 32 неделя беременности. В четверг была у своего врача. Вообщем, по результатам общего анализа крови врач кладет меня в больницу на обследование из-за повышенных лейкоцитов. Так же в направление она мне еще написала: "Гестоз (хотя я за всю беременность набрала всего лишь 8, 65 кг); угроза преждевременных родов (якобы матка у меня легко возбудима); гестационный сахарный диабет (6,9). Я вся в раздумьях, не знаю, что делать. Чувствую себя хорошо! Ничего не болит! Обследование обследованием, это дело нужное, но меня беспокоят всякие капельницы, уколы, таблетки и т.д. Прикрепляю результаты своего анализа, который я пересдала в четверг, в "Гемотесте". Лейкоциты повышены, но не на много. Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, как вы поступали!? Спасибки!!! 
Всем привет!
Хотела бы с вами посоветоваться... Хочу сделать второй скрининг в платной клинике, т.к. по направлению не особо понравилось. Сделали все хорошо, претензий нет, единственное - врач молчаливая попалась, мужа не пустили и фотографию малыша не дали (даже за денежку). Вот выбираю между двумя клиниками: 1. "Арт-Мед" и 2. "ЦИР". Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто где делал, может специалист хороший есть?
У меня сейчас 20 недель, хочу позвонить, записаться уже на следующую недельку. Спасибки!!!