Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вика
32 года
Херсон, Украина
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Вика
Херсон
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Беремена
17.05.13 ХГЧ крови кол. 279 МЕ/л .УЗИ органов малого таза 20.05.13 Матка расположена обычно тело матки 58*42*58мм V73,9см3контуры ровные структура однород. ЗАКЛЮЧЕНИЕ_Эхопризи.маточной перемености срокаом2-3 недели. делали вагинальным датчиком узи после этого пошли чучють кровянистые выделения это опасно
переживаю
Менструация последний раз была 6.04.2013 апреля.Сейчас уже 15 мая а ничего нет.10.05.2013 очень сильно перенервнечала схватило низ живота,а после такое ощющение как обмочилась.Жидкость была как водичка.Не крови не выделений коричневых ничего небыло и нет.11.05.2013 пошла в женскую консультацию на покрышева 2 в херсоне.Гинеголог осмотрела направила на УЗИ малого таза и здать кровь 13 мая.Всё это сделала.Заключение УЗИ ;достоверных признаков беремености не обнаружено.Рекомендации:контроль через 4 дня.Результат анализа на кровь ХГЧ 30.6 МЕ/л.Гинеколог сказала что привышает беремена.Говорят может быть внематочная или замер плод.Снова направили на 17.05.13 сдать кровь и пройти УЗИ.Ничего не болит ни грудь не живот выделений кровянистых и коричневых тоже нет.Кушать правда стала больше намного особено на ночь сначало сладкое потом супики ,пловчики ,рыбка копчёная солёная и снова сладкое.Стала часто ходить мочится.Ночью встаю раза 4 а то и 5.Такого раньше небыло.Бывает тошнит утром.Но рвоты нет и не было пока.Очень пережеваю ..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо